29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гостья
24 янв 2021 в 12:14

Ну какое убожество на многих фото) что в головах у этих людей ? Мания величия к роскоши?

Гость
24 янв 2021 в 12:39

Как всегда,дороХо-боХато и совершенно безвкусно.😂

Алёна
24 янв 2021 в 12:10

Какая безвкусица😫

Удевочкинетимени
24 янв 2021 в 12:40

Аляписто и безвкусно, от плитки в глазах рябит

Гостьяя
24 янв 2021 в 13:09

Ну и квартира с видом на ФСБ😂🙈. Настолько цветная что в глазах рябит.

Гость
24 янв 2021 в 13:17

С трудов праведных не построешь палат каменных!

Гость
24 янв 2021 в 13:47

"Бохато" и безвкусно. Спасибо но не надо.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 11:55

Охрененно, наверное, смотреть ТВ с шестом посередине. Сразу понятно, что о практичности речи и не идет, лишь бы всего напихать в кучу, показать статность

ОТВЕТИТЬ
Thexkey
24 янв 2021 в 11:40

Я бы не отказалась от кабинета с книгами, но без статуэток, только книги.

Гостья
24 янв 2021 в 12:16

Цыганский барон, он хозяин ?))

1204
24 янв 2021 в 13:35

Невозможно жить в циганщине вот и продают.

24 янв 2021 в 13:40

Раскулачивать пора! Честным трудом на такое не заработать, точно.

ОТВЕТИТЬ
Унизить другого — спастись
24 янв 2021 в 12:07

Михал Иваныч стайл.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 11:41

как сказал недавно один юморист - если бы я был президентом я бы вообще всю россию стырил. Запускает навальный квадрокоптер а там нет ничего одна пустыня!

ОТВЕТИТЬ
Мехоил
24 янв 2021 в 11:42

Дизайнер последней кв сам хоть понимает насколько нелепо все это выглядит?

ОТВЕТИТЬ
40+ безработный
24 янв 2021 в 14:47

Последняя квартира - это безумие какое то, осталось только придворные балы проводить. Куртизанки, пажи в золотой парче..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:48

Квадратура и расположение квартир хорошие, но ремонт везде морально устарел!

Гость
24 янв 2021 в 12:59

К чему это повторять, не понятно

Юсуф
24 янв 2021 в 13:37

Чувствуется, какой то крупный монархист живет в квартире. Поклонник царей и цариц.

Гость
24 янв 2021 в 12:26

Неее,у Михаила Ивановича круче

Гость
24 янв 2021 в 13:56

Дворец, дворец, на Кубани у каждого судьишки такой дворец.

Андрей
24 янв 2021 в 16:14

По-моему в таких домах могут жить только люди застрявшие в 90-х

зая
24 янв 2021 в 17:19

ЦЫГАНСКОЕ БОРОККО

ЭТО непризнаный стиль в архитектуре,,когда дизайн ужасный в разных стилях с дорогой отделкой! т.к делали "под себя" ))

дорохо-бохато

Снргец
24 янв 2021 в 18:32

Митинги не в поддержку Навального напротив без придела и воровства власти. Откуда такие хоромы. Народ бы не раздражали.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 22:31

Всё это богатство обеспечивается трудом рабов, которые за 20-25 тысяч рушлей работают 5/2, 6/1 на вот этих господ. Это называется предпринимательством - оседлай рабов и едь на них. Капитализм это кал. Претензии не к конкретным людям а к рабской системе отношений

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:20

Мемориалы мемориалы!

Вася
24 янв 2021 в 14:54

Смешно же

Гость
25 янв 2021 в 13:57

Есть подозрение, что оформлением интерьера руководил душевно больной человек.

людмила
25 янв 2021 в 20:25

просмотрев это "величие" квартирное в голове всплыла картинка 90тых, качки с тупыми (пусть) лицами, в красных "пинжаках", в спортивных штанах, с толстыми цепями на шеях, с телефонами, в этих квартирах то же самое, а может и хозяева те же!!!!???

Гость
24 янв 2021 в 13:34

Галиев, заголовком статьи продолжаешь поддерживать "легенду о дворце в Геленджике"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:46

Таких слов России не существует это плохой перевод с английского от первоисточника это прихожая и световой фонтан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:41

"Где взять мне пару миллионов, я бы все их бабам раздарил..." Человеческая жизнь слишком короткая что бы тратить ее на подобного рода фетишь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 12:14

Один только низкий потолок низводит любое жильё до обиталища черни

Гость
24 янв 2021 в 12:27

Геленджик - политическая столица мира!

Гость
24 янв 2021 в 13:07

А говорят денег нету у народа.

Наталья
24 янв 2021 в 20:06

Мебель похожа, как в Геленджике во дворце! Может и хозяин один.

25 янв 2021 в 11:15

По данным пресс-центра МВД на несогласованные акции протеста по всей России вышло всего несколько сот человек. Более 2000 человек было задержано.

Гостья
24 янв 2021 в 14:20

артур, поезжайте обратно на север, и там работайте "талантливым" журналистом)

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 14:18

"Богатенькие" с жиру бесятся, а нищебродам остаётся только лапу сосать.

Горожанин
24 янв 2021 в 11:54

Это для навальных квартирки! Сейчас всех победят и им раздадут по такой квартирке)))))

Загрузка...