Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени

Поселиться по соседству с Моором: как выглядит коттедж, расположенный рядом с особняком губернатора

Узнайте прямо сейчас, что скрывается за высоким забором роскошной усадьбы

Холл-гостиная выглядит так. Нужно подняться по лестнице из темного дерева, чтобы выбрать нужную книгу

Рубрика «Элитная и необычная недвижимость Тюмени» вышла с каникул, а значит, пришло время для новых обзоров крутых квартир, статусных коттеджей и роскошных особняков. Сегодня приглашаем совершить интерактивную прогулку по огромному частному дому, который расположился по соседству с загородным особняком тюменского губернатора Александра Моора.

Коттеджный поселок, где красуется этот (и губернаторский) дом, находится в паре десятков километров от черты города, рядом с деревней. И, да, стоимость домов в деревне, и в коттеджном поселке, носящем статус элитного, сильно разнится. Экскурсия по коттеджу за 25 миллионов рублей начинается прямо сейчас.

Лес, река и кирпичный «замок»

Как вы понимаете, смежные с губернаторским дома не выставляют на продажу. Этот, о котором пойдет речь, находится на одной из соседних улиц. С одной стороны — выход к реке, с другой — лес. А чтобы уж наверняка защититься от шума извне, нынешние владельцы сделали наружные стены толщиной 60 сантиметров.

— Общая площадь коттеджа — 240 квадратных метров: это пять комнат, просторный холл, кухня и два санузла. На участке в 17 соток (весь засеянный газоном. — Прим. ред.) есть баня и беседка. Всю мебель оставим новым жильцам, — указали в объявлении владельцы дома.

Проходите, пожалуйста. Из холла-гостиной можно без труда попасть в столовую и библиотеку (нужно только подняться по ступенькам)
Не отставайте! Глядите, стены украшают рисунки, которые хозяева сделали своими руками
Домашняя библиотека во всей красе. Возможно, книги нынешние владельцы заберут, но легко можно поставить свои, ведь так?
А вот так выглядит кухня-столовая. Места тут хватит для большой дружной семьи и приема гостей

По их словам, до центра города от коттеджа ехать всего 15 минут (но это не точно). При желании можно попробовать добраться в город на автобусе, но зачастую жители этого коттеджного поселка пользуются личным транспортом.

— Коттедж выполнен полностью из кирпича. Отопление — газовый котел, окна с энергосберегающим стеклом. На первом этаже — прекрасный зимний сад, кухня, гостиная и гостевая спальня. На втором — детская, спальня и кабинет. Участок ухоженный, огорожен забором из профнастила, — подытожили хозяева участка с коттеджем.

Одна из спален. Минимум мебели, стены сочного цвета. Как вам?
На первый взгляд можно подумать, что это 2 в 1 — спальня и спортзал
Это все-таки спальня, и, помимо спортивных снарядов, тут есть еще компьютерный стол и музыкальные инструменты
Та-дам: так выглядит детская. Кажется, в доме живут люди, которые обожают яркие цвета и минимум декора
В коттедже два санузла: в апельсиновых тонах и монохромный. Какой вариант вам больше по душе? Пишите в комментариях
Напоследок заглянем в баню. Итак, комната отдыха рядом с парилкой как она есть
Заканчиваем виртуальную прогулку самой жаркой локацией на участке. Новый выпуск в рубрике — через неделю, не пропустите! 

Какие еще необычные дома продают под Тюменью? Вы о таких точно рассказывали

Абсолютно верно! И если вы вдруг пропустили обзоры этой эффектной загородной недвижимости — предлагаем сделать это прямо сейчас. Так, например, не так давно мы вместе с нами заглянули в тюменский коттедж с собственным лифтом, а до этого прошлись по особняку с отдельной площадкой для вечеринок.

В обмен на 135 миллионов рублей можно стать обладателем трехэтажного «скворечника», окна которого выходят на набережную Туры. Жмите на ссылку, чтобы оценить интерьер и экстерьер здания. А еще в окрестностях Тюмени продают дом, который похож на НЛО. Новым хозяевам придется приложить много сил для того, чтобы сделать его пригодным для постоянного проживания.

Внимание! Мы ищем героев для нашей рубрики про недвижимость. Пишите нам, если вы сделали головокружительно крутой ремонт, превратили старую квартиру в стильное пространство или с минимальными затратами превратили обычную квартиру в квартиру мечты. Ждем ваши письма на почту 72@rugion.ru или в любой из этих мессенджеров.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем