перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Жили в машине, нужно было что-то есть»: история безногого инвалида из Ишима, судимого за мошенничество

23 января 2021, 13:34
АНЕМИЯ🤣🤣🤣 я 30 лет прожил с хронической анемией сначала 2ой а потом первой степени и нечего прошла сама!!! Ржу не могу, "анемия" у нее!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2021, 10:13
воровал - посадили, дали - просрал.. хмм. люди помогите... американская мечта бери всё и не отдавай ничего
Гость
23 января 2021, 12:38
К семье неоднозначное отношение. Но ведь и жилье 2 раза бесплатное предоставили. И все равно все плохие. Конечно, инвалид,трудно, сложно. Пенсия маленькая. Но жена дома, не работает.Анемия не смертельное заболевание. По уходу получает пособие. Нетсмысла чужие деньги считать. Но и не жалко таких. У меня сестра одна сына поднять ЗП
Гость
23 января 2021, 12:53
Так а украденный миллион он куда потратил?
Гость
23 января 2021, 14:26
"мужика делает женщина"... она обычная лентяйка, села на шею мужику без ног, детей нарожала, а он счастлив от этого... не работает и не хочет, часть работы по дому могла бы взять на себя, дети уже вон какие взрослые...
Гость
23 января 2021, 14:38
Двоякое впечатление от этой семьи. С одной стороны пенсия просто мизерная, а с другой - обеспечили квартирой, деньгами помогают, а все сквозь пальцы уходит. Ну а о жене особое мнение Что она ходит всюду за мужем? И что за "смертельный" диагноз- анемия? Может диагноз - лень? Двух деток сделали, а что они видят?
Гость
23 января 2021, 08:39
Прорыв, прям я б сказал огромный такой скачок далеко вперёд, продемонстрировала наша медицина, посоветовав ему, зарегистрироваться в тик- ток и там клянчить деньги, может говорит там вам помогут🤦 Да, и ещё у меня вопрос к органам власти Ишимского захалустья, почему этот человек, управляет не специализированным авто для инвалидов, это ж потенциальный убийца, у него всего две руки, а в машине ещё есть три педали, сидит какими то палками там нажимает..... ГИБДД вы глаза свои раскройте, заплыли жиром уже от бездействия.....🤦🤦🤦
Гость
23 января 2021, 14:09
А вот как ему действительно на этой машине то разрешает ГИБДД ездить?? Это же нереально палками там и приспособлениями нажимать. Если он специализированную машину продал. Так и на этой нельзя ездить. А не успеет затормозить перед переходом, например, или ещё на встречку вылетит. Ужас.
Гость
11 сентября 2021, 18:31
Жулик обычный!
Гость
25 января 2021, 13:21
Заголовок статьи неверный. Надо было написать: "Осторожно! Мошенники!"
23 января 2021, 07:33
Человек "не раскаивается" - то есть считает это за норму . Ему не милльены давать надо - а в правительство области должность дать с готовым "гешефтом" левым каким - нибудь . Тогда рейтинг в Тик-Ток взлетит до невообразимых высот и это хоть как то компенсирует морально все остальные "потери" 😁
23 января 2021, 10:01
20 лет!!! и государство не помогло?
Гость
23 января 2021, 06:46
Т. е. просрали больше миллиона рублей? Если бы действительно нуждались, то купили бы жильё. Если честно таких не жалко. Манипуляторы конечно.
Гость
23 января 2021, 10:30
Прилетает на Землю инопланетянин, чтоб внести землян в «Каталог разумных цивилизаций» и спрашивает: — Почему при изобилии земли, воды и света многие на Земле голодают? — Денег нет. — Почему при всех ваших возможностях так много бездомных? — Денег не хватает. — Почему вы так свою планету загаживаете? — Денег нет, чтоб устроить иначе. — Почему так много больных,которых можно вылечить? — Денег мало. — Что-же это за ресурс такой дефицитный, который вам жить нормально не даёт? Может вам помочь его с других планет завезти? И вообще, где вы его добываете? — Завозить не надо, мы их сами печатаем. И вычеркнул инопланетянин землян из списка разумных существ.»
Гость
23 января 2021, 17:36
Он ходил раньше на протезах они были у него .и ноги он потерял не в аварии. А под поездом по пьяни.
Гость
23 января 2021, 18:06
Никогда они не жили в машине, он врун ещё тот, мы жили с ними по соседству, у них есть ещё квартира в городе, осталась от родителей, там они периодически проживали, иногда уезжали в съемное жилье, потом опять возвращались. Родители умерли, квартира досталась Паше. Никогда они не ходили в вещах, которые им отдавали люди, вранье. Мы одно время с ними общались, они оба вруны, обещают многое. И домов у них везде куплено, и хозяйство в какой то деревне, якобы у них люди работают, не переслушать.
Гость
23 января 2021, 21:23
А ноги он потерял на железной дороге, пьяный под поезд попал...
Гость
23 января 2021, 11:57
Судииь легко человека, попробуйте пройти путь в его сапогах, спасибо, что есть людм, которые помогают
Гость
23 января 2021, 11:32
На западе загнивающем таким инвалидам делают протезы и они передвигаются как нормальные люди,а здесь просто ужас.Человек на каком то приспособлении непонятном.😮
Гость
23 января 2021, 09:04
МолодецПавел!!!Не все с ногами могут жить в наше время!!!С НОГАМИ И РУКАМИ СКОЛЬКО ПОПРОШАЕК!!!ПАВЕЛ СТАРАЕТСЯ ВЫЖИТЬ!!!СЫТОМУ,ГОЛОДНЫЙ НЕ ТОВАРИЩ!!!ИНВАЛИДЫ НЕ МОГУТ ВЫЖИТЬ С МИЗЕРНОЙ ПЕНСИЕЙ!!!
Гость
23 января 2021, 10:26
Авальному пишите! Госдеп поможет!
Гость
23 января 2021, 09:40
Молодец. Удачи вам и семье.