Город Местонахождение неизвестно: истории семи человек, пропавших в Тюменской области в 2020 году

Местонахождение неизвестно: истории семи человек, пропавших в Тюменской области в 2020 году

Еще раз напоминаем о тех, кого продолжают искать

В Тюмени ежегодно теряются десятки людей. Их поисками занимаются полиция, спасатели и волонтеры

В Тюменской области ежегодно пропадают десятки людей. Многих удается найти благодаря полиции и поисковым отрядам, но судьбы некоторых остаются неизвестны. Люди выходят из поездов, машин, дома и исчезают. Многие среди пропавших — пожилые люди. Сайт 72.RU с поисковым отрядом «Лиза Алерт» вспоминает имена людей, пропавших на территории Тюменской области в 2020 году. Возможно, это поможет кому-то вернуться к семье.

Шел по трассе


39-летний Андрей Лескин пропал по пути из Тюмени в Ханты-Мансийск 6 сентября 2020 года. Этим же днем проезжавший мимо мужчина увидел, как по разделительной полосе на 455-м км в направлении Тюмени шел Лескин. С этого момента о его местонахождении ничего неизвестно, рассказывают в «Лиза Алерт».

Андрей Лескин пропал прямо на дороге

Ушла из дома


74-летняя жительница Тюмени Валентина Лебедева 21 сентября вышла из дома и не вернулась. В последний раз ее видела соседка, проживающая в квартире сверху. Куда направилась женщина, до сих пор не удалось выяснить. При ней была коричневая металлическая трость.

Женщина пропала в Тюмени

Помогал по хозяйству и внезапно ушел


70-летний Виктор Иванов 22 августа около 15 часов занимались с супругой хозяйством во дворе своего дома. Затем мужчина ушел, и больше его никто не видел. До сих пор новой информации о нем не поступало.

Виктор Иванов исчез после работы во дворе

Пропал во время поездки на поезде


53-летний Василий Гладков пропал в дороге. 13 ноября 2020 года он двигался на поезде из Владимирской области в Новосибирск. Его видели пассажиры в Тюмени. Более информации не поступало. Вещи остались в поезде и доехали до конечной станции.

Василий Гладков ехал в Новосибирск

Ушел из деревни


С 27 июня неизвестно местонахождение 37-летнего Степана Канюшкина, который ушел из дома в неизвестном направлении. Мужчина пропал в деревне Большая Заморозовка. Ни одно из поступивших свидетельств о его местонахождении не подтвердилось.

37-летний Степан Канюшкин ушел из дома

Шел в сторону дач


В поселке Усть-Тавда 17 ноября пропал 56-летний Константин Григорьев. Последний раз его видели, когда он шел в сторону дач.

Константин Григорьев шел в сторону дач

Шел в сторону санатория


В СНТ «Мичуринец-2» в Тюменском районе пропал 83-летний Альберт Жуланов. Его видели 9 июня 2020 года в 13 часов возле магазина на автобусной остановке. Он двигался вдоль леса в сторону санатория «Витязь». Более никакой информации не поступало. Жуланов уже пропадал ранее. В 2018 году его искали в СНТ «Мичуринец-2». Тогда его удалось найти на следующий день.

Альберт Жуланов ранее уже пропадал, но этим летом его не удалось найти

Читайте репортаж о том, как ведутся поиски пропавших людей. Летом журналисты 72.RU помогали волонтерам найти пенсионера. Тюменцам пришлось преодолеть огромные расстояния, чтобы в итоге отыскать мужчину.

В октябре мы рассказывали про Аню Анисимову, которая пропала 10 лет назад. Родители до сих пор хотят узнать, куда делась их девочка. В Тюменской области есть еще пять бесследно исчезнувших детей. Их до сих пор ждут дома.

Если вам известно что-то о пропавших, то сообщите об этом по телефонам 8 800 700–54–52 или 112. Также подробности вы можете рассказать редакции 72.RU по телефону 8-922-47-90-081.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

Если вам известно что-то о пропавших, то сообщите об этом по телефонам 8 800 700–54–52 или 112. Также подробности вы можете рассказать редакции 72.RU по телефону 8-922-47-90-081.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем