перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Тюмени оштрафовали активиста штаба Навального

18 декабря 2020, 19:38
Кто-то тщедушный, трусливый и подлый в ботинках с огромной лифт-подошвой решил, что он царь и может творить беспредел как ему вздумается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2020, 23:41
Непонятно, в чем состояло нарушение. Вышел молодой человек с безобидным плакатом, одиночные пикеты не запрещены. Здесь нарушение закона со стороны правоохранителей.
18 декабря 2020, 19:51
Как-то фиолетово на Навальнышей. 😶
Гость
18 декабря 2020, 16:53
разнотык власти с народом.
Гость
18 декабря 2020, 17:15
сегодня номерная, т. е. нумеролог, пугала чем-то, я конечно её бред не читал, а вот этот случай штрафа действительно пугает людей, заставляет их "молчать в тряпочку", ведь денег и так не хватает на жизнь, а тут ещё судьи, ещё те..., карательной государственный аппарат, вот его бояться надо, коли ты один, ни кто тебе не поможет, будем потихоньку помирать, или хрюкать в стаде, пока волк скушать не решит.
Гость
18 декабря 2020, 17:26
Судья чего-то не того, кодекс не открывал что ли, заочно учился? По закону одиночные пикеты не запрещены.
Гость
18 декабря 2020, 19:38
Похоже нужно Народу как Власти выступить. Пока на руки не вручили, решение недействительно. За хороший оклад и трудится в не напряг будет!
Гость
18 декабря 2020, 18:01
Обжаловать надо постановление в суд высшей инстанции. На лицо процессуальное нарушение. С учетом что его не вызывали и не ознакомили с делом постановление ничтожно.
Гость
18 декабря 2020, 16:40
Молодец парень! Уважуха.
Гость
18 декабря 2020, 18:53
Суды не понимают, что такими решениями они плодят оппозицию в огромных масштабах. Как бы им самим потом под суд этой оппозиции не попасть. Всякое бывает в истории.
Гость
18 декабря 2020, 16:49
беспредел.
Гость
18 декабря 2020, 18:13
аКтевист шТаба ))) РЖУнемогу ))) где этот штаБ ))💩
Гость
18 декабря 2020, 16:48
ну это произвол власти.
18 декабря 2020, 20:20
что-нибудь полезное и здравое для людей сделать - это судьям в облом. А навредить - всегда пожалуйста, это мигом оформят.
Гость
19 декабря 2020, 17:14
А как так!?
19 декабря 2020, 17:59
Мало дали.
Гость
18 декабря 2020, 23:02
Скольким пацанам еще жизнь сломает этот "берлинский пациент". А у парня в школе видать плохо было с успеваемостью, особенно по истории.
Гость
18 декабря 2020, 16:43
Шкулевско-малаховский иноагент своих сдает...
Гость
18 декабря 2020, 17:19
Молодец парень и судья на его стороне. Так бы на его плакат никто не посмотрел проходя мимо, мало ли какой там бомж стоит, что просит, а теперь в новостях и куча народа его прочитает. 👍
Гость
20 декабря 2020, 11:23
ю еше сподвижников новального в тюмени не хватает на всех не хватит
Гость
18 декабря 2020, 17:16
Думал делает что то хорошее и полезное, а оказался штраф, так и надо этих хомячков привлекать. УЧИТЬСЯ НЕ ХОЧУ, А ХОЧУ НАРУШАТЬ ЗАКОН.
Гость
18 декабря 2020, 16:42
Так подкинь ему червонец.
Гость
18 декабря 2020, 22:48
А навального вообще кто то не отпускал??)) Штрафовать дурачков на 10 тыр - делать из них героев. Заставить порвать свою бумажку, отвести в участок, составить протокол о попытке нарушении общественного порядка.