перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Тюмени наряжают главную елку на площади 400-летия к Новому году

30 ноября 2020, 20:03
30 ноября 2020, 20:20
Не радуют глаз эти огромные пирамиды. Невозможно их назвать новогодними ёлками...
1 декабря 2020, 04:33
И чё?, А тебе везде они мерещатся. Сходи в магазин для взрослых.
30 ноября 2020, 22:14
Меня уже давно не радуют эти шарики-фонарики, потому что каждый новый год несёт повышение цен и тарифов, а следовательно обнищание народа.
Гость
30 ноября 2020, 20:21
А чем отличается 31 декабря или 1 января от завтрашнего вторника, следующей за ним среды, четверга, пятницы?
Гость
30 ноября 2020, 21:26
не радует нифига.
Гость
30 ноября 2020, 23:08
К Новому Году лучше бы зарплату прибавляли людям ( народу ) а не цены ! вот это бы радовало ! а ёлка нифига не радует уже !!! в том числе и новый год !!! я на что должен справлять новый год ? Молоко и хлеб с колбаской ! Куда мир катится .
Гость
1 декабря 2020, 09:38
Интересно сколько это все стоит?! лучше бы коммуналку поменьше сделали! Украшательства эти... кому нужны? 70% населения в режиме работа-дом! а в пандемию так тем более могли бы сэкономить и без того дефицитный бюджет!
Гость
30 ноября 2020, 20:41
Я так понимаю одна главная елка у драматического театра, другая поменьше на цветном бульваре и ещё две на других концах географии? И это всё? Раньше лучше украшали город, чем сейчас три четыре места. Как будто на этом Тюмень заканчивается, не успев начаться. Уже и НГ не чувствуется к сожалению......
Гость
30 ноября 2020, 20:27
72,ру напишите пожалуйста про ледовые катки в этом году , спасибо
Гость
30 ноября 2020, 23:26
А что уже разрешили народные гуляния ??? Вроде же это под запретом .. или что запрет снимут 31, а 1 его опять поставят ??? Как на катках будет соблюдаться 1.5 метра ?? Как будет соблюдаться постановления о запрете массовых гуляний ?? КАК ???
Гость
1 декабря 2020, 00:08
Лучшие ощущения праздника подарят горожанам обыски и задержания в горадминистрации... Одна дезинфекция чего стОит, не говоря уже про заборы и ёлки со снежинками 😂
Гость
1 декабря 2020, 01:41
Хочется праздника! Но предстоящий праздник Нового года не радует. Такая неопределенность. Мы пожили,а вот хочется, чтобы у детей и внуков было все хорошо. Хорошее образование, достойная зарплата. И пенсионеров не обижали , не забывали о них. Всем здоровья , всего доброго!.
Гость
1 декабря 2020, 02:05
Оказалось, что Застой был на самом деле совсем не застой, а вставание с колен , стало вставанием на колени?!
Гость
1 декабря 2020, 15:32
Кому нужна эта куча пластика? Нужно ставить живую ель. Тогда это будет красиво и радостно видеть ёлку да ещё украшенную в русских традициях
Гость
30 ноября 2020, 22:25
Дорогие мои земляки! Не гневите бога! Мы живы и это уже здорово! Мы здоровы и это уже хорошо!
Гость
30 ноября 2020, 22:06
Это не ёлки, а убожество.
Гость
30 ноября 2020, 23:58
Вот у драмтеатра такие красивые живые ели! Ну нарядите их к празднику!!! Нет железяк наставят!!!
1 декабря 2020, 05:27
Спасибо за позитив!👍
Гость
1 декабря 2020, 11:50
в екаб елка 50 мет. хотя это давно уже не ёлка главное живые не рубять
Гость
2 декабря 2020, 10:54
Каждый год выделяется огромная сумма на новогоднюю елку и украшения для города!!! А мы из года в год видим одну и ту же!!!! Как будто елку только саму меняют, а украшения старые годами используют😠Где деньги???? Куда они каждый год исчезают???? Убожество, а не украшение города!!!!
Гость
2 декабря 2020, 12:18
уже давно не отмечаю никакие праздники. лучший праздник - это побывать на природе. НГ чисто для детей. елка подарки и тд
Гость
2 декабря 2020, 13:51
что ж елки такие убогие то в этом городе? кто ж этот дизигнер то, а?
Гость
2 декабря 2020, 13:50
В смысле украшение города? Это новогодний товар в магазинах что-ли?)))😎
Гость