Город Домофон раздора: в Тюмени продолжается противостояние пенсионерок с подростками за подъезд

Домофон раздора: в Тюмени продолжается противостояние пенсионерок с подростками за подъезд

Тюменки обратились к губернатору за помощью

Провода домофона постоянно рвут, поэтому пришлось их закрыть под замок

Продолжаем рассказывать про противостояние жителей подъезда на улице Червишевский тракт 68а и подростков. По словам жильцов дома, ситуацию удалось частично отрегулировать, но появились новые проблемы.

Жители рассказывают, что наслаждаться тишиной после публикации 72.RU удалось недолго. Сначала доступ в подъезд ограничивал домофон, но и его неизвестные поломали.

— Постоянно ломают домофон. Приходится регулярно вызывать мастера для починки. Пришлось запереть провода в щиток, так как в прошлый раз провода порвали, чтобы он не работал и в дом могли войти подростки, — рассказывает одна из жительниц дома.

Теперь жители планируют достучаться до губернатора Тюменской области, чтобы он вмешался в ситуацию, так как не видят эффективности в других службах и ведомствах. Тюменцы написали обращение на имя главы региона и руководство областной полиции.

По словам жильцов, проблемы с подростками, проводящими время в подъезде, начались два года назад, и ситуация только обострялась. В середине ноября дверь жительницы Тамары Яковлевой испачкали порошком, похожим на известку.

Ранее мы писали про детсадовца, который терроризирует своих одногруппников. Родители детей даже написали жалобу в департамент образования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем