Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего иерея Илии! Сталкивалась с ним два раза. Первый в 2007 году: он мне, чужому человеку, реально деятельно помог в очень сложной жизненной ситуации.
Второй, когда в 2018 году папа в хосписе лежал. Отец Илья нёс послушание и там. Причащал, исповедовал, утешал безнадёжно болящих и тяжело страдающих. Очень Очень жаль! Здоровья матушке, сил детям!
Гость
29 октября 2020, 21:53
Почему тянули до 80%, пожилой ведь..
Гость
29 октября 2020, 22:37
Истинный Божий Служитель, каких редко встретишь. Отдавал себя всего созданию прихода и строительству храма! Так и не успел увидеть воплощение своей мечты, много лет борясь с равнодушием, непониманием и откровенными гонениями... Упокой, Господи, его душу в селениях праведных! Приими его у Своего Престола Небесного так же, как ревностно предстоял он Тебе у престола на земле! Невероятно скорбно...
Гость
30 октября 2020, 00:12
Помощи ждать неоткуда. Температура под 40 никто не приходит неделю. Все органы разложатся на атомы.
Неестественный отбор нам устроили
Гость
29 октября 2020, 21:34
Без маски служил!!! Жаль что они думают что бог есть и защитит!
Гость
29 октября 2020, 21:57
и как так получается что когда уже 80% и только в госпиталь
Гость
29 октября 2020, 22:18
Царствие небесное батюшке Илие!
Гость
29 октября 2020, 21:53
Царствие небесное рабу божьему
Гость
30 октября 2020, 09:13
До 80% дотянули его дома наши здравоохраненцы...
Гость
29 октября 2020, 22:58
А новость-то в чем?
В области каждый день по несколько человек умирает с таким диагнозом, так пишите про всех. На меня сейчас конечно некоторые особо фанатичные личности обозлятся, но в чем я не прав?
Гость
29 октября 2020, 22:23
Очень жаль. Царствие Небесное.
Гость
29 октября 2020, 22:07
Не сторонник теории Ломброзо, но чувствую по фотографии что был он добрым при жизни.
Гость
29 октября 2020, 23:49
Упокой господи душу раба твоего!
Гость
30 октября 2020, 11:00
Прихожане заразили?Все целуют иконы и заражаются.
Гость
30 октября 2020, 14:26
Царствие небесное рабу божьему Илье !
Гость
30 октября 2020, 17:23
Тут половина клоунов написали комментарии... Человек умер, а вы без маски служил... Вообще уже люди с головой не дружат
Гость
30 октября 2020, 18:45
Царствие небесное рабу божьему Илье ! Очень хороший был человек , чистой души .
Гость
30 октября 2020, 18:56
Со святыми упокой Господи, новопреставленного раба твоего иерея Илию. Хороший был батюшка. К нему действительно хотелось идти на исповедь.
Гость
30 октября 2020, 20:09
какой был добрый батюшка, очень жаль, у него было много детей. царствия небесного
Гость
29 октября 2020, 23:49
Бога нет поэтому и умер..если бы был то обязательно помог..
Гость
30 октября 2020, 09:31
К такому батюшке можно было идти на исповедь.
Гость
30 октября 2020, 11:51
Царствия Небесного мученику! И вечная память!
Гость
30 октября 2020, 12:41
Церковь в Луговом не закрывалась ни разу. Когда весной было все закрыто и запрещено, у нас было велком. На Пасху была служба, машин была тьма. Не давно всех неравнодушных зазывали разбирать старую церковь. Надо бы поинтересоваться, как у них здоровье...
Гость
30 октября 2020, 13:50
Всем одна дорога, кому раньше, кому позже болезни создаёт сам человек, а не бог
Гость
30 октября 2020, 14:37
Все наверно знают, что в области занижаются цифры по короновирусу. На самом деле все больше внесколько раз. У нас в п. Туртас Уватского района умерла учительница от ковида 61 год, но в сводках оперштаба её не было в периоде недели вообще. Странно, почему для пожилых и хроников нет обязательной самоизоляции? В медицине и так скоро будет коллапс. Лечить некому, нечем и класть некуда!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
767мм 69%В Тюмени скончался батюшка, болевший COVID-19