Город Затариваемся игрушками: каждый второй товар из серии «Три кота» продадут в «Галамарте» за 1 рубль

Затариваемся игрушками: каждый второй товар из серии «Три кота» продадут в «Галамарте» за 1 рубль

Столь выгодный шопинг будет доступен до начала ноября

Порадовать деток можно без урона для кошелька 

Кто из малышей не любит Коржика, Компота или Карамельку? Да все любят, это же легендарные и очаровательные «Три кота»! Любознательные, веселые и неунывающие — лучшие друзья детей. В народном магазине «Галамарт» есть множество увлекательных игрушек «ИГРОЛЕНД» из серии «Три кота» (0+), и на весь ассортимент будет действовать акция «Каждый второй товар за 1 рубль» с 21 октября по 3 ноября. Устроить внеплановый праздник для ребенка — это просто!

Красочная пирамидка, настоящая музыкальная гитара, ксилофон-пианино, набор ярких машинок — на всё это будет распространяться акция, так что не откладывайте надолго семейный поход в магазин!

Также от «Трех котов» можно приобрести развивающие карточки (начинаем знакомиться с окружающим миром!), магнитную доску для рисования в виде машинки, мягкие пазлы или «Азбуку». С ней малыш запомнит все 33 буквы русского алфавита, научится их складывать в слоги и слова, а яркие иллюстрации не дадут заскучать. Именно с такой азбукой можно привить любовь к чтению!

Кроме того, «Три кота» приготовили малышам погремушки, настольные карточные игры, викторины, аппликации, раскраски, наборы теста для лепки… Словом, есть из чего выбрать и в подарок малышам, и детям постарше.

1 из 4

Классная игрушка всего за 1 рубль — чем не повод для праздника? Кстати, это далеко не единичная акция в «Галамарте»: тут за рубль регулярно можно приобрести множество полезных вещей. И дети останутся довольны, и родители! Просто регулярно проверяйте раздел акций на сайте.

Телефон: 8 800 25-000-25.

* Акция «Каждый второй товар за 1 рубль» действует на весь ассортимент «Три кота» в розничных магазинах «Галамарт» с 21 октября по 3 ноября 2020 г. Акция действует на каждый второй товар по наименьшей стоимости. ООО «КА-РЕ», ОГРН 1177746414812, адрес: 121309, г. Москва, ул. Большая Филевская, д. 25 комн. 608. Возрастное ограничение всех рекламируемых игрушек (0+).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем