Сотрудницу МФЦ в Тюмени оштрафовали за отказ в приеме документов
28 сентября 2020, 09:56
Гость
28 сентября 2020, 10:06
отказали ветерану ВОВ? так это не удивительно, жерьвам зомбоящика покажите эту новость. это же настоящий ветеран, а не ряженый как по зомбоящику раз в год показывают.
Гость
28 сентября 2020, 10:27
Забавно! Истрия с паспортами который считаются испорченными при наличии в них любых надписей ,отметок и прочего является требованием закона! Руковдитель МФЦ своим сотрудникам ДАЕТ ЧЕТКИЕ УКАЗАНИЯ и ИНСТРУКЦИИИ и решение не принять такой документ это не личное желание сотрудника а установка ее руководителя! Данная история не единична и ПОЗОРНА для руководителя МФЦ и отделений! Так как они обязывают а когда приходит время поддержать свои требования резко "ПЕРЕОБУВАЮТСЯ" и подставляют своих сотрудников и оставляют их один на один! ВЫВОД РУКОВОДСТВО МФЦ НЕ КОМПЕТЕНЬТНО и безграмотно и самое главное безответственно! ПОВТОРЮСЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ВСЕ СОТРУДНИКИ МФЦ ПРОХОДЯТ ОБУЧЕНИЕ ПО НОВЫОВЕДЕНИЯМ И ВСЕ ИХ ДЕЙСТВИЯ ЧЕТКО РЕГЛАМЕНТИРОВАННЫ И ПРОПИСАННЫ!
Гость
28 сентября 2020, 10:07
Вообще вся эта затея с приватизацией пошла что-бы внучка наследство получила! Так что пусть приватизация сорвется и этим ушлым родственникам квартира не достанется!
Гость
28 сентября 2020, 10:39
В данном случае виноват, в первую очередь, РУКОВОДИТЕЛЬ, а не оператор
Гость
28 сентября 2020, 11:59
Есть такая поговорка - по себе людей не судят. Сколько же злых и алчных людей,которые из всей статьи увидели только желание внучки захватить жильё. Позор таким мыслям. Лучше бы задались вопросом что должна существовать служба, помогающая решать юридические вопросы, бесплатно как минимум пенсионерам,как максимум малообеспеченным и всем оказавшимся в сложной жизненной ситуации.
Гость
28 сентября 2020, 10:01
Да проще сразу поменять паспорт было, чем судиться.. Ясно же, что у нас сплошной формализм во всем, что касается простых людей.
Гость
28 сентября 2020, 12:46
А что это за квартира такая, которую за 30 лет не приватизировали? Что мешало? Если квартиру дают ветерану ВОВ, чтобы он дожил свои дни в ней, то почему она потом должна достаться внучке? Ведь тем, у кого деды погибли на фронте или потом умерли от ран ничего не положено. Чем внуки выживших ветеранов лучше других, чьи родители и бабушки хапнули горя без отцов и мужей?
Гость
28 сентября 2020, 10:24
Реально, в Тюмени кругом формализм. Взять ту же поликлинику. Пока все справки на операцию соберешь-ума лишишься, кругом препоны самих же медиков. Как-будто нарочно эти делают, чтобы загнулся быстрее
Гость
28 сентября 2020, 10:26
Комментарий к последнему абзацу новости где девушка осталась без паспорт из-за приказа губернатора закрыть все МФЦ. Тут определённо вина на все 100% Мора и его нужно было привлечь к административной и уголовной ответсвенности только за этот случай.
Гость
28 сентября 2020, 20:09
Читаю и удивляюсь! Какие профессионалы все ! Все все знают6все знают и все умееют!И МФЦ организация никчемная! быстро Вы забыли как по разным конторам и очерядям толпились и месяцами не могли получить необходимые справки и документы! Любой сотрудник МФЦ знает больше Вашего и вопрос не к простым сотрудникам которые работают строго по прописанным регламентам! А к их руководству! МФЦ это более 700 видов услуг населению сегодня! Вы в состоянии понять какой это объем информации? Думаю стоит говорить о том,что такой участок и объем готовы осилить не все! И в МФЦ текучка и люди уходят "пачками" за 18 тысяч терпеть все это мало кто готов!
Гость
28 сентября 2020, 10:56
В МФЦ работников на вменяемость проверяют, или так по знакомству на работу принимают
Гость
28 сентября 2020, 19:33
Тоже столкнулся с не компетенцией специалистов МФЦ, не обоснованно отказали в муниципальной услуге, написал жалобу на имя Нагибина, жду ответа.
ПС по мне так МФЦ - никчемная прослойка между гражданами и госорганами
Гость
28 сентября 2020, 10:39
Как всегда в этой стране виноват стрелочник,,,,,,,,,
Гость
28 сентября 2020, 22:12
Надо опять закрыть МФЦ, чтобы люди начали ценить их работу. Не нравится- сиди дома и оформляй всё сам! Ах да, забыла, самому же мозги надо включать: читать и писать опять учиться))) А уж если формулировка чуток сложная- приплыли. К тому же некого обвинить в своей тупости, а тут всю вину можно свалить на "некомпетентную девочку в окне".
Гость
12 октября 2020, 14:21
Читаю и удивляюсь людям !!!!! Склько грязи в мой адрес прочитала !!! Сколько выводов людей которые совершенно незнают сути и оболгали меня !!!!! Хочу пояснить что рядом с оператором находился руководитель !!!! И им было наплевать что моя бабушка физически себя плохо чувствовала ! А квартиру ей дали как переселенцу из аварийного жилья . Если есть вопросы пишите отвечу
Гость
28 сентября 2020, 11:35
А мои деды ещё в 1941 году погибли,в самом пекле войны. Квартиру сама зарабатывала.
Гость
28 сентября 2020, 10:58
отправить деда в гулаг
Гость
28 сентября 2020, 11:19
Хахаха, а миллиарды долларов согласно приговорам незаконно утекают в офшоры и на подставных, и никто ничего в тройном контроле в документах не замечает)))
Гость
28 сентября 2020, 11:19
ВЛАСТИ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ! ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИКТО НЕ ПОНЕСЕТ.
Гость
28 сентября 2020, 11:51
Правильно все сделали. Какая шариковая ручка. Паспорта заполнялись перьевой ручкой, а с 2000 года печатается на компьютере
Гость
28 сентября 2020, 11:38
Пора отменять эти паспорта и бюрократию. Я вообще не понимаю, почему дедушка должен куда то идти. Сказал "моя квартира" и этого достаточно.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
763мм 100%Сотрудницу МФЦ в Тюмени оштрафовали за отказ в приеме документов