Город Похолодание и сильный ветер: тюменские синоптики поделились грустными прогнозами на неделю

Похолодание и сильный ветер: тюменские синоптики поделились грустными прогнозами на неделю

Кажется, пришло время теплых шарфов и стильных зонтов

Бабье лето — всё?

В Тюмень, по прогнозам синоптиков, идет похолодание. С 14 сентября на юге области начнет опускаться температура воздуха. К середине недели с большой долей вероятности пойдут дожди.

— В понедельник в течение суток ожидается переменная облачность, ночью +9... 11 °C, днем +16... 18 °C. Во вторник, 15 сентября, в течение суток на фоне пониженного давления ожидается пасмурная погода, небольшой дождь; ночью +13... 15 °C, днем +11... 13 °C, ветер слабый. А уже 16 сентября, ожидается пасмурная погода на протяжении всего дня, а также сильный дождь; ночью +11... 13 °C, днем +7... +9 °C, ветер юго-западный, сильный, порывы до 13 метров в секунду, — сообщают специалисты центра «Фобос».

Дожди в Тюмени задержатся вплоть до выходных. А вот уже в субботу и воскресенье в городе должно потеплеть. Среднесуточная температура в эти дни составит +18 °C, осадков и сильного ветра — не ожидается.

Отопительный сезон вот-вот начнется, а это значит, что расходы на коммуналку существенно вырастут. Рассказываем, как можно сэкономить!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем