«Замотаться шарфом не получится»: как живет тюменка, чье лицо почти полностью поражено опухолями
6 мая 2020, 07:02
Гость
6 мая 2020, 08:12
Вполне милая женщина. Видно, что она добрая и готовая ко всему новому. Сил ей и Дай Бог здоровья!!!
Гость
6 мая 2020, 09:04
Меня никогда не отпугивает внешность. Главное, чтобы человек был хороший. Добра вам и здоровья!
Гость
6 мая 2020, 09:27
Молодцы,редакция,что написали об этой милой девушке.Писать о проблемах нужно,потому что масса народа живут и страдают,не могут принять себя,из-за того что мир пестрит от идеальных фото фитоняшек всяких.У многих есть проблемы с лицом(прыщи,розацеа,бородавки,врождённые аномалии)и с фигурой у многих проблемы(от сколиоза до непропорциональных рук и ног).Об этом не надо молчать и стесняться этого не надо.Я знаю таких людей,которые годами живут в режиме маскировки,избегают общественных мест и сидят дома,не принимая своё тело.Валентине искренне желаю обрести счастье и гармонию в личной жизни.
Гость
6 мая 2020, 13:15
Я бы лучше этой девушке помогла, она в тяжелой и нестандартной ситуации, чем 350 килограммовой Любови (которая нажрала свой вес сама)
Гость
6 мая 2020, 09:23
Сталкивалась с Валентиной по работе. Скажу честно, немного насторожил внешний вид, постаралась не обидеть и никак не показать своей растерянности. Хорошо, что рассказываете про таких людей. Чем больше люди будут в курсе, тем легче будет им жить! Валентине от всей души хочу пожелать осуществления задуманного!
Гость
6 мая 2020, 08:21
Терпения Вам!
Гость
6 мая 2020, 15:27
Валентина, счастья Вам и здоровья! Правильно, не обращайте внимание на идиотов, к большой радости их все таки меньше, чем адекватных людей
Гость
6 мая 2020, 10:14
Валентина, вы очень смелая и очень разумная! Столько всего перенести и не сломаться. Восхищаюсь. Думаю, есть люди, как и я, которые хотели бы вам помочь, даже по копейке, все равно это помощь. Редакция, добавьте в статье информацию, как это сделать.
Гость
26 октября 2021, 11:37
Таксист: "Подвезу бомжа, потаскуху, продажного чиновника, живодёра, пофиг, лишь бы заплатили. А стоп, это что, женщина с воспалением на лице? Да ну нахер, пусть пешком идёт". Я одна не понимаю, какого хрена этим таксистам что-то не нравится?
Гость
6 мая 2020, 11:12
Может помочь найти Валентине специалиста,который безвозмездно ей поможет в рамках рекламы своей клиники?
Гость
6 мая 2020, 15:10
Валентина, здоровья Вам и женского счастья! Не обращайте внимание на идиотов, эти моральные уроды не стоят Ваших переживаний. Верьте в себя, удачи!!!
Гость
6 мая 2020, 17:45
Дай Вам Бог здоровья и сил! вы - прекрасная женщина! ❤️ все будет хорошо!
Гость
6 мая 2020, 20:48
Умничка! Сильная очень! И позитивная! Дай бог чтоб все у вас получилось! Здоровья! Сил! Терпения!!!
Гость
6 мая 2020, 13:21
Хочется , чтоб у Вас было все отлично. Что бы окружали Вас только хорошие люди.
Гость
6 мая 2020, 11:48
В Тюмени она не одна такая. Если проблема решабельна, надо организовать сбор. Если есть возможность улучшить качество жизни , надо ею воспользоваться. Деньги это не проблема - люди помогут. Наверняка придумают средство, которое исправляет сломанный ген, как золгезма для больных сма. В мире много людей с этой проблемой.
Гость
6 мая 2020, 13:48
Я пишу уже год про Валентину в разные программы. Мне звонили с Мужское/Женское и обещали помочь. Но так и нет сдвигов. Малахову писала тоже, они вообще не ответили.
Гость
6 мая 2020, 13:16
Попробуйте написать в программы типа «жить здорово» или Малахову, может туда позовут и найдётся врач, который за вас возьмётся?!
Гость
6 мая 2020, 21:20
Валентина. Восхищаюсь Вашей силой и мужеством. Обращаюсь к органам власти с просьбой помочь человеку. Оплатить лечение. Дать работу позволяющую раскрыть потенциал этой женщины. Например в благотворительном фонде. Можно сделать ее медийным лицом. Символом силы. Удачи Вам Валя
Гость
6 мая 2020, 13:59
Есть же у нас специалисты в области косметологии,чьи услуги тут рекламировали.Где они?Сделайте реально доброе дело этой женщине,пожалуйста! Она так настрадалась,не хотелось бы,чтобы она попала к случайному косметологу,который сделает хуже.
Гость
6 мая 2020, 09:30
Отключите отопление!
Гость
6 мая 2020, 12:55
Самое трагичное в том, что эта женщина потеряла близких людей, а детей иметь не решается. Это очень важно, быть кому то нужным в этой жизни. Молодец, что не побоялась дать интервью.
Валентина, надеюсь, этот публичный шаг окупится какими-то сдвигами к лучшему в вашей жизни. Вы сильная, я уверена, что со временем у вас все будет хорошо. Может быть вам помогут с оплатой косметолога, если дадите реквизиты, возможно нужно обратиться в какую-то телепередачу, может даже за рубежом. Представляю, как все это дорого стоит... На тех, кто пялится и комментирует - не обращайте внимание, возможно люди просто теряются, также растерялись бы и вы, а на глупых, злых и невоспитанных просто забейте, они просто убогие люди.
То, что вы о детях сказали, что не хотите им вашей судьбы - просто ком в горле... Но дети приходят к своим мамам разными путями. Возможно, когда-нибудь вы решитесь стать мамой одинокого малыша, который тоже нуждается в близком человеке, и он будет вас любить безусловной любовью, как умеют только дети.
Желаю вам здоровья и счастья, не сдавайтесь.
Гость
6 мая 2020, 09:57
прощать других ??
Тут на 72 была статья что таксист отказался вести ее, так что-то она не простила его...
Может хватит лицемерия ??
Гость
7 мая 2020, 08:50
Ехал один раз с ней на автобусе (она вышла на остановке 48 школа - Мыс).
Посмотрел пару раз в ее сторону и все.
Никаких эмоций, ну да косяк на лице ну и что ?? Я видел заходит девушка молодая в автобус - толстая , и видно что смущается взглядов, и так же быстро сбегает. И что ???
Надо лечить себя изнутри, а не снаружи всякими операциями.Практики сухого голодания творят чудеса, организм перегружается как компьютер и исправляет ошибки системы
Гость
2 ноября 2020, 10:55
Она просто молодец, что не отчаивается и живёт верой,что все можно исправить. Дай бог ей силы и терпения. А что касаемо людей акцентирующих внимание на её лице, так это проявление элементарной тупости и невежества, и правильно она поступает, что не обращает на это внимание.
Гость
29 марта 2021, 01:35
Я тоже страдаю этим синдромом , но не так агрессивно и очень понимаю эту женщину
Гость
6 мая 2020, 10:51
И что? Таких героинь по миру , у каждой найдется история, прослезится.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
749мм 93%«Замотаться шарфом не получится»: как живет тюменка, чье лицо почти полностью поражено опухолями