Город Всё о коронавирусе Заболевшие вахтовики и новые рекорды по коронавирусу. Прямой эфир о ситуации в Тюмени

Заболевшие вахтовики и новые рекорды по коронавирусу. Прямой эфир о ситуации в Тюмени

Обсуждаем ситуацию с COVID-19 с журналистом Артуром Галиевым

В Тюменской области продолжаются майские праздники

В Тюменской области на 4 мая зарегистрированы 495 заболевших COVID-19. Рост за сутки — 37 случаев. Выздоровело 184 человека, трое скончались. Всего в России коронавирусной инфекцией заразились 124 054 человека; только за сутки очередной рекордный прирост — 10 633 человека. Умерли 1280 человек.

Как и ожидалось, в Тюменской области ввели масочный режим. Жителям региона с 6 мая рекомендовали носить маски при посещении всех магазинов, органов власти, при проезде на общественном транспорте и такси.

Мы обсуждаем ситуацию в регионе и стране в прямом эфире вместе с Артуром Галиевым. Присоединяйтесь к трансляции во «ВКонтакте» либо смотрите здесь и задавайте ваши вопросы. Также следите за новостями в онлайн-трансляции.

Тюменский Роспотребнадзор выявил, что гипермаркет «Окей» нарушал эпидтребования. Например, компания не так часто дезинфицировала тележки, как это требовалось.

Замгубернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских сообщила, новые заболевшие в регионе — это в основном вахтовики. Также она рассказала, что более 50% тех, у кого положительный результат на коронавирусную инфекцию, — бессимптомные.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем