Город Всё о коронавирусе В Тюмени пять человек с коронавирусом находятся в реанимации

В Тюмени пять человек с коронавирусом находятся в реанимации

Всего под наблюдением врачей 42 человека

За последние четыре дня в Тюменской области коронавирус нашли у 36 человек

Власти рассказали о состоянии тюменцев с коронавирусом. Всего на сегодняшний день, 13 апреля, в регионе 53 заболевших. Об этом во время брифинга заявила замгубернатора Ольга Кузнечевских.

— Сегодня подтвердилось 14 новых случаев заражения коронавирусом. До вчерашнего дня было выписано девять человек. Сегодня мы выписываем ещё одного человека. К сожалению, был один летальный случай. Под контролем врачей находятся 42 человека, — сообщила Ольга Кузнечевских.

Все заболевшие коронавирусом находятся в областной инфекционной больнице. Пятеро пациентов с COVID-19 — в реанимации, из них трое на ИВЛ, еще один — на кислороде. Заболевших среди медицинских работников нет, сообщает замгубернатора.

— Ситуация стабильная, но идёт нарастание. Все заболевшие — это контакты непосредственно в Тюменской области без каких-либо завозов извне. Это ещё раз говорит о том, что нам необходимо соблюдать дистанцию в общении и в принципе его ограничивать, а также соблюдать все необходимые меры по самоизоляции и карантину, — заключила Кузнечевских.

В минувшие выходные из-за коронавируса в обсерватор «Градостроитель» поместили постояльцев и сотрудников гостиницы «Искра» и Центра «Милосердие». Всё из-за положительного теста на коронавирус у одной из сотрудниц гостиницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем