А что, нельзя под такие цели использовать конфискованные-наворованные миллионы-миллиарды, о которых так громко упоминают СМИ? И кстати, где вообще эти деньги, на чей счёт перетекли?
Дай Бог здоровья!
Тем временем по зомбоящику продолжаем поливать грязью запад и расхваливать наши военные достижения. Обидно что нашим далеко до уровня медицины штатов.
Гость
21 января 2020, 14:55
А кто помнит года 3-4 назад собирали тройняшкам на лечение почек в Германии, 72 РУ, напишите хоть помогло лечение?🔥
Гость
21 января 2020, 15:00
Диме здоровья!
Родителям сил и терпения!
Всем кто помог, спасибо.
Особая благодарность благотворителю, здоровья Вам и низкий поклон.
Гость
21 января 2020, 23:09
вы мне скажите, эти миллионы вылечат малыша или просто продлят мучительную жизнь ребенка? Насколько я знаю, данное заболевание неизлечимо....
Гость
21 января 2020, 15:39
Родители молодцы. Диме выздоровления.
Гость
21 января 2020, 17:28
Есть на свете добрые и отзывчивые люди!!!Спасибо🙏🙏🙏❤
Гость
21 января 2020, 19:54
Так может вместо газопроводов за границу , мега ледоколов и прочего сколково образного начать строить госпиталя , выпускать оборудование и лекарства превосходящие мировые стандарты
Гость
21 января 2020, 14:53
Господи! Помоги, пожалуйста, даруй здоровья младенцу Димитрию!!!!! пусть лекарство поможет!!!!!!!!!!!!!!❤️
Гость
21 января 2020, 15:40
Скоро надо полагать будет повторный призыв-требование о пожертвованиях.
Отрапортуют что есть успехи и тенденция. нужно продолжать, а что бы избежать трат принято решение жить в Омерике . Варианты м.б. различные, но сбор повторится!
Это как ружье на стене в постановке .. Инстаграмм живет по этим же сценариям ..
А ребенка жаль. Поскольку больной малыш выступает в роли психологического пресса для сбора денег. Ну и возмущен позицией Облздрав - не давшего комментария по ситуации.
Гость
21 января 2020, 14:47
здоровья диме терпения родителям все будет хорошо
Гость
21 января 2020, 18:33
Только злые,завистливые люди могут писать такое гадости.Родители молодцы !!! Здоровья тебе Димочка. Родителям терпения .
Гость
21 января 2020, 19:27
да уж совсем все плохо в России, если у нас люди завидуют родителям, у которых ребенок нуждается в таком дорогом лечении. Потому что такие злобные комментарии иначе как завистью не назовешь.
Гость
22 января 2020, 08:20
читаешь комментарии и диву даешься некоторым людям лучше вообще ничего не пишите со своими постройками квартир ужас просто родители молодцы лечите ребенка и используйте все варианты здоровья диме
Гость
21 января 2020, 14:57
Сами не можем! Пусть лечение будет успешным! Терпения родителям!
Гость
21 января 2020, 15:20
Здоровья ребенку. Хотя президент сказал, "что у нас медицина бесплатная"
Гость
21 января 2020, 16:06
Я правильно понимаю,что родители не работают?Мама допустим в декрете,а папа не хочет поработать?
Гость
22 января 2020, 01:01
да, и почему я работаю всю жизнь.....
Гость
21 января 2020, 15:13
Вся суть хвалёной российской медицины и с ней связанных реформ
Гость
21 января 2020, 14:38
Соберите им еще. Не хватит на хорошую житуху.
Гость
21 января 2020, 15:06
Надо бы ещё лямов 200 собрать, пусть работники Газпрома и Роснефти купят себе домик Баварии...
Гость
21 января 2020, 22:58
Предлагаю всем, видящим в этом легкую наживу, бизнес план:
Положить свои ноги под поезд.
Запилить себе аккаунт в инстаграмм. Поплакать там.
Мы вас будем жалеть и скидываться на импортные протезы, чтоб вы в "импортозамещении" себе культяпки не натирали.
Но вы, конечно же, как хитрые родители Димы, будете на эти деньги вести красивую жизнь в Майами там или еще в какой загранице, радуясь, что вы такие прошаренные.
Профит!
Гость
22 января 2020, 09:19
и останутся они там жить....вот увидите!
Гость
22 января 2020, 12:50
Народ злой какой-то. Родителям терпения и сил, Димочке выздоровления!!!
Гость
22 января 2020, 18:09
А у Ромы Папина вроде опять рецидив болезни...
Гость
22 января 2020, 18:21
укол стоит 2,1 млн долларов. это 120 млн рублей. 43 млн рублей, приятный бонус для семьи. там и на реабилитацию хватит, и на жизнь в шоколаде, главное правильно распорядится деньгами
Гость
21 января 2020, 14:39
Господи, помоги
Гость
21 января 2020, 20:46
Кстати, в автобусах и маршрутках до сих пор крутят сообщение с просьбой помочь Диме. Тормозят, однако.
Гость
21 января 2020, 22:04
Деньги отмыл неизвестный спонсор, ну и под эту дудку ещё подсобралибабла
Гость
22 января 2020, 20:56
Дай бог здоровья всем деточкам!!! А люди кот.пишут гадости все под богом ходим
Гость
25 января 2020, 20:33
Называется сэкономили 3000 рублей на услугах генетика в период беременности. А лицо то папино прям лоснится от омега -3, явно не голодает и не свое на лечение своего же ребенка не потратился. Молодец, да и зарабатывать нет необходимости, раз с семьей полетел. Настоящий мужик!!!!!!
Гость
21 января 2020, 21:26
Это что же за УКОЛ стоимостью 163 млн.руб?
Сколько можно было бы на эти деньги построить квартир для сирот.
А на мальчике просто проверят укол, а потом скажут еще нужно несколько миллионов.
Езжайте обратно и соберите их за неделю,потому что иначе чудо не будет.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
742мм 93%Малыш из Тюмени Дима Тишунин, которому собрали 163 миллиона на лечение, прилетел в Америку