Город «Тайная планерка» 72.RU: наряжаем ёлку в прямом эфире и обсуждаем, почему мы работаем в Новый год

«Тайная планерка» 72.RU: наряжаем ёлку в прямом эфире и обсуждаем, почему мы работаем в Новый год

Сегодня вечером ведущие Артур Галиев и Маша Токмакова расскажут вам о главных новостях недели

Скоро новогодние праздники, и мы вместе со зрителями будем украшать офис и наряжать елку. Присоединяйтесь! 

Мы продолжаем следовать нашей пятничной традиции и проводить со зрителями и читателями 72.RU «Тайную планерку». А еще в прямом эфире наши журналисты в преддверии Нового года будут наряжать елку. В это время обсуждать главные новости уходящей недели будут Мария Токмакова и Артур Галиев (щелкнув на каждого из них, вы попадете на персональную страничку-профайл). Погнали, как говорит один из наших преданных читателей.

  • На этой неделе шоумен Иван Ургант высмеял дело тюменского полицейского Виталия Шундрика, который собирал деньги со своих коллег на проведение конкурса «Лучший по профессии». В общей кассе оказалось, по предварительным данным, 182 тысячи рублей. Часть денег полковник потратил на банкет, а остальные якобы присвоил. По мнению Урганта, Шундрик не присвоил деньги, а вручил себе, потому что он был председателем жюри и победителем этого конкурса. Выпуск про тюменского силовика — смотрите в нашем предыдущем материале.

  • Продолжим новогоднюю тему. Сейчас в Тюмени бурно обсуждают, будет ли этот день рабочим. Судя по постам в соцсетях, многие мечтают отдыхать 31 декабря (ничего удивительного, впрочем). Люди пишут, что лучшим вариантом был бы перенос рабочего дня с 31 на 28 декабря. На днях в одном из городских пабликов даже появилось обращение к Александру Моору. Тут найдете ответ от чиновников. Кстати, пишите в комментариях, согласны ли с тем, чтобы 31-го всем тюменцам дружно отдыхать (понимаем, что странный вопрос, но все же)? А те, кто точно будет работать в Новый год, расскажите нашим журналистам, как проводите главный праздник в кругу коллег, а не семьи.

  • Мы просто не можем с вами не обсудить историю с похищением 19-летнего продавца орехов. На этой неделе стали известны подробности странного, как позже выяснилось, криминального исчезновения Шахрома Сохибова. Напомним, что он внезапно пропал в районе ОКБ № 2, где торговал фруктами и орехами, в минувшем ноябре. Информацию о его похищении, которую 72.RU сообщили родственники мужчины, подтвердили следователи. Молодой человек рассказал, как ему удалось сбежать от незнакомцев, взявших его в заложники. А еще, оказалось, за Шахрома злоумышленники просили выкуп два миллиона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем