он наверное работать не умеет и не хочет, поэтому меняет места как перчатки - мы для него - оптимизация здравоохранения.
Гость
14 ноября 2019, 11:53
Плевок в лицо
Гость
2 ноября 2019, 11:01
Ждем когда наградят и присвоют звпние почетного тюменца
Гость
30 октября 2019, 17:49
достал уже этот клещ. гнать его в шею?
Гость
30 октября 2019, 17:31
С Моора надо спросить и с Шевчик! Как Рыжик снова оказался у очередной кормушки... Ну и до них возможно очередь дойдет! Компетентным органам разоблачить всю шайку пора!!!
А в верхах это принято: специально под кого-то создавать должности с хорошим окладом. В администрации медицинских учреждений - 100% практикуется. И ходят эти "кумовья" потом на работу только зарплату получать за счёт бюджета.
Он получает зарплату и ничего не делает и ждёт возможно срок за растраты!? или его не будет
Гость
29 октября 2019, 15:28
и конечно Шевчик здесь ни причем
Гость
29 октября 2019, 15:19
Связи решают всё !
А это ассоциацию разогнать на хрен.
Гость
29 октября 2019, 15:09
Банда своих не сдаёт.
Гость
29 октября 2019, 22:29
Шевчик енд ко
Гость
29 октября 2019, 15:07
Мораль сей басни такова - журналистам самое место у Марьи Ивановной(е) (сленг тюремный). Вы на кого сподобились выучиться, тем и останетесь и место Артура (синие джинсы, кроссовки Адидас) - это ваш потолок.
Гость
29 октября 2019, 14:53
Придумали новую должность! Руководящую, хотя этот дармоед со старой не справился! Кто придумал Того гнать поганой метлой
Гость
29 октября 2019, 14:45
Связи решают ВСЕ!!!
Гость
29 октября 2019, 14:40
С наших налогов придумали новую должность ((
Гость
29 октября 2019, 14:31
как перевести деньги Рамилю на адвоката?
Гость
29 октября 2019, 14:34
там же будет военный суд, типа трибунала, что там делать адвокату?
Гость
29 октября 2019, 14:31
Человек в системе, все нормо.
Гость
29 октября 2019, 14:31
Андрей видный общественный деятель ! Эта должность как раз для него ! Я ему отличный вариант загородного дома подобрал, кстати
Гость
29 октября 2019, 15:01
Сдаётся мне что у Ильдара Хусаинова отчество Карлович.
Его старший деревянный братец тоже везде совал свой длинный нос, и был тем ещё риэлтором.
Сначала продал учебник, потом развел уважаемого кукольника на бабки, и кинул его.
Далее, с помощью различных махинаций, отжал Золотой ключик.
В итоге мошеннических действий стал владельцем нехилого помещения.
Гость
29 октября 2019, 14:24
пацан в забайкайле порешал все вопросы кардинально
Ну это мы знаем, оно, тьфу, они же не тонут. Голосуй дальше страна, сердцем там, умом или ещё чем, скорее всего последнее.
Гость
29 октября 2019, 14:23
Путин обязан ввести в регион верные ему войска и освободить его
Гость
29 октября 2019, 14:22
нам в очередной раз плюнули в лицо... Как он может после этого всего занимать руководящую должность? Губернатор не хочет прокомментировать?
Гость
29 октября 2019, 15:10
одни одного поля ягоды.
Гость
29 октября 2019, 15:25
гость, кто ты? назовись, чтобы «плюнуть в лицо».
Гость
29 октября 2019, 15:55
Вот будет по ТВ "час губернатора" спросите
Гость
29 октября 2019, 14:19
если бы Кудряков был уличен в кражах, его бы осудили.
лично с ним не знаком, но есть товарищи, лично его знающие, которые ни чего плохого о нем не знают.
а вот другие, пишущие на него негатив, уже надоели.
если врачи города взяли его в общественную профессиональную организацию, значит он этого достоин.
Гость
29 октября 2019, 15:09
В тюрьме место таким достоиным.
Гость
29 октября 2019, 15:14
Кто-кто взял? Враачи?? Ахахахаха
Гость
29 октября 2019, 15:36
Можно подумать у врачей есть выбор, брать родственников шевчик или не брать, ага
Гость
29 октября 2019, 14:19
Сажать с конфискацией.
Гость
29 октября 2019, 14:17
почему не привлекают к ответственности главу потребнадзора Шарухо? как минимум конфликт интересов, она же по долгу службы обязана проверять учреждение с которым у ее мужа общий бизнес
Достижения
Свой среди своих