Город репортаж В центре Тюмени открылся уникальный клубный дом

В центре Тюмени открылся уникальный клубный дом

Ярких красок в праздник добавили творческие способности гостей

Традиционную красную ленту перерезал председатель совета директоров Сибинтел-Холдинга Владимир Шевчик

Звуки живой музыки, лёгкий звон бокалов, художник, выводящий на холсте фигуры, встречающие гостей актёры. В голове возникает картина вечернего Парижа, но место встречи — Тюмень, а повод — открытие клубного дома Vivaldi.

Уникальный комплекс органично вписался в исторический и деловой центр города, добавив в него европейскую самобытность. В проекте совместили несколько стилей, особенно его выделяет обильное использование стекла: панорамный атриум, соединяющий две кирпичные высотки, витражные лоджии и увеличенные оконные проёмы, впускающие в квартиры больше света. Комплекс напоминает Нью-Йоркские здания: кажется, что с минуты на минуту мимо пройдёт Миранда Пристли, окинув оценивающим взглядом гостей праздника, или шестеро друзей завернут за угол в Сentral park.

Привлекательным Vivaldi оказался не только снаружи. Внутри клубного дома всё тоже продумано до мелочей. Авторский дизайн вестибюля дополняет уютная библиотека. Она уже украшена несколькими экземплярами популярных книг, подаренными партнёром застройщика — ПАО «Сбербанк».

1 из 7

Кроме визуально-эстетической составляющей, в любом доме важный пунктом является его оснащённость. В Vivaldi есть всё для комфортной жизни. Во-первых, это гостиничный сервис: хаус-кипинг*, прачечная, круглосуточная консьерж-служба. Живя в собственных апартаментах, можно получить все необходимые услуги, как в дорогом отеле: комплексную уборку, помощь технической службы, доставку блюд, цветов и корреспонденции, обеспечение транспортных услуг.

Если говорить о составляющих, которые играют важную роль в собственном жилье, то в первую очередь — это безопасность. Дом подключен к системе видеонаблюдения и контролю доступа, так что находится под круглосуточной охраной. Также в доме расположена собственная газовая котельная, что в лучшем свете проявит себя в счетах за коммунальные услуги. Приятным бонусом будет для автовладельцев тёплый паркинг: машина не нагреется летом, не замёрзнет зимой, не намокнет под дождями, а также всегда будет иметь своё место и находиться под присмотром.

Гости праздника смогли записаться на экскурсию по демоэтажу и территории, чтобы ближе познакомиться с домом, который уже называют новым тюменским арт-объектом. Конечно, открытие не обошлось без музыкальных выступлений, вкусных угощений от ресторации «Август», ярких фотографий у пресс-волла** и интерактивных зон. Название клубного дома располагает к творчеству, поэтому у гостей была возможность попробовать свои способности, пусть не в музыке, но в изобразительном искусстве: в течение вечера они создавали общую картину, которая украсит холл Vivaldi.

1 из 7

* Название дела по «уходу за домом», созданию и поддержанию в нем порядка и комфорта.

** Специальную рекламную конструкцию, с помощью которой выполняется оформление пространства на праздниках, деловых встречах и т. д.

Vivaldi-tmn.ru;
ул. Сакко, 24, т. 28-50-47.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем