Все новости
Все новости

Что происходит у опасного дома на Ставропольской, жильцов которого экстренно расселили

Пятиэтажное здание оцеплено. Здесь дежурят полицейские и спасатели

В 23 часа у дома осталось несколько жильцов. Большинство других успели уехать к родным или в гостиницу «Колос»

Поделиться

Сегодня вечером, 9 сентября, экстренно переселяют всех жильцов из аварийного дома на Ставропольской, 1. Большинство людей успело собрать необходимые вещи и в спешном порядке на ночь глядя уехать из своих квартир. На месте сейчас находится наш журналист Артур Галиев. Он встретил последних жильцов, которым сказали успеть переехать до полуночи. 

Что сейчас происходит на месте — смотрите в прямом эфире из нашей группы во «ВКонтакте».

На месте продолжают дежурить работники спецслужб

На месте продолжают дежурить работники спецслужб

Поделиться

Ранее власти рассказали, что в результате мониторинга состояния дома были обнаружены критические дефекты, и жить в этой пятиэтажке опасно. 

Если вы стали очевидцем этого события, у вас есть видео или фото с места, вы живете в этом доме или ваши близкие, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефону 8-922-261-00-52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter