Город При покупке земельного участка тюменцам подарят заезд для транспорта

При покупке земельного участка тюменцам подарят заезд для транспорта

Выгодную акцию проводит известный тюменский девелопер

Предложение распространяется на все коттеджные поселки компании

Когда на земельном участке уже организован заезд для транспорта через дренажную канаву, можно приступить к постройке дома в кратчайшие сроки. При этом не потратив дополнительное время на поиск подрядчика и средств — а это в среднем около 35 000 рублей экономии.

В компании «Навигатор» позаботились об этом! Только в августе можно принять участие в акции «Заезд на участок — в подарок!», выбрав земельный участок в одном из коттеджных поселков девелопера.

Успевайте принять участие в акции и получить заезд в подарок.

Телефон для уточнения любой информации: +7 (3452) 215–965.

Условия проведения акции: каждый покупатель земельного участка, оформивший сделку при условии 100% оплаты (максимум 5 рабочих дней с момента подписания договора) или ипотеке, получает строительный заезд в подарок. Строительство заезда по акции возможно для покупателя с 01.09.2019 г. до 31.12.2019 г. Акция суммируется с бонусной программой «Лояльный покупатель» и другими действующими акциями, не действует при рассрочке и не распространяется на акционные участки. Акция распространяется только на новую сделку. Акция действительна даже в том случае, когда клиент обратился в отдел продаж при участии агентства недвижимости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем