перейти к публикации
22 комментария к публикации

Удалили почку и селезенку: пострадавшая в ДТП на 50 лет ВЛКСМ рассказала о последствиях аварии

Гость
10 августа 2019, 15:56
А в прошлых статьях его дочка в комментариях рассказывала какой он хороший отец и как переживает за девушку и как связался с родственниками девушки и предложил помощь. Очередной фуфел дорвавшийся до денег и забывший законы физики, надеюсь тебе все вернётся бумерангом. Девушке здоровья!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2019, 15:33
Я так полагаю девушка настроена требовать компенсацию с виновника? Ну что же, вполне правильное решение!
Гость
11 августа 2019, 11:01
Да психопат он обыкновенный никакого сознания он не терял, слетел с катушек, каждый день таких вижу на дорогих бричках.
Гость
10 августа 2019, 17:10
Помню помню статью про раскаивание ВИНОВНИКА, а в итоге все не так? Как красиво писали.. испортил здоровье человеку .. ой вернется ой вернется!
Гость
11 августа 2019, 08:09
Дядька виновник, пел красиво, а оказался фуфел. Да, многие дорвавшиеся до денег, отличаются мелочностью душонки!
Гость
10 августа 2019, 21:23
Бедная девочка! Вот так бывает...
Гость
10 августа 2019, 19:17
Бандит!!!??? Какой же он бандит? Бандиты живут по понятиям...а этот так ..недочеловек...
Гость
10 августа 2019, 16:56
К сожалению это не финал истории
Гость
11 августа 2019, 18:45
Водитель Land Rovera на протяжении всего этого времени всегда и регулярно поддерживает отношения с братом потерпевший девушки и предлагалась помощь, в том числе и финансовая.
Гость
10 августа 2019, 16:44
Ну законы физики все дела....
Гость