RU72
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Тюмени
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-з.

762мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Показывали мускулы, рвали на себе тельняшки, гуляли с малышами: 26 кадров с праздника ВДВ в Тюмени

Гость
2 августа 2019, 18:21
У "самого смелого, сильного, бравого мужчины" (на четвёртом фото с конца) очень интересная татуировка на шее.
Гость
3 августа 2021, 00:12
Не только в ВДВ есть парашютная подготовка и прыжки с парашютом. И на марш броски по полной боевой у них не монополия. Всем, кто заслужил право носить берет, почет и уважение.
Гость
2 августа 2019, 18:01
Видно, что адекватные люди есть в ВДВ, но у большинства чисто лица типичного быдла
Гость
2 августа 2019, 18:25
Рынки-то закрылись на сегодня, нет?
Гость
2 августа 2019, 19:40
Никто кроме неподрессоренных масс!
Гость
2 августа 2019, 18:56
Статья несёт в себе методы манипулированием на теме Праздника ВДВ, 1. Первая фотография много о себе говорит, изображён мужчина который пытается разорвать на себе рубашку, и он же изображён в конце статьи и очень интересной татуировки на шее!!! 2. ……и познакомились с интересными ребятами в голубых беретах……..??? Т.е. интересные ребята…..???? в голубых беретах???.- интересно звучит часть предложения подобрана как ??? 3. 3. Есть фотография мужчины на костылях и в конце репортажа инвалид – для чего эти фотография появилась в данной статье которые читают множество людей?? А под фотографией надпись В обществе считается, что «Воздушно-десантные войска являются элитой Вооружённых сил России». Почему? Потому что в этих войсках служат самые смелые, сильные, здоровые, выносливые и бравые мужчины. К примеру, как тот, что на фото Уважаемые читатели будьте бдительны когда читаете данные новости!!!!!
Гость
2 августа 2019, 19:16
Почему только десантники выпячивают свою принадлежность к ВС? Почему когда день ВВС или любой другой такого нет.
Гость
2 августа 2019, 19:21
Когда больше нечем гордиться кроме военщины в этой сказочной стране...
3 августа 2019, 08:16
Уважаемая Ирина Шарова! В последние десятилетия, кроме войны в Афганистане, были две войны в Чечне, в Абхазии, Южной Осетии, ЛНР, ДНР, Сирии!!!!!! Мужики сняли береты, чтобы почтить память о всей бойцах не вернувшихся домой...…..
Гость
3 августа 2019, 14:54
С конца четвёртая фотка. И с такой татухой он себя *десантником* считает? Свастика под шеей.
Гость
3 августа 2019, 01:33
Видно, что адекватные люди есть в ВДВ, но у большинства чисто лица типичного быдла. На себя в зеркало давно смотрело быдло