Ничего, блин, не понимаю!! Хотя бы должности ей прекратите давать ради приличия. Откровенное кумовство. Ни стыда, ни совести.
Гость
18 июля 2019, 17:37
Позор.стыдно даже читать
Гость
18 июля 2019, 17:22
Большинство граждан богатейшей страны чужие на этом празднике жизни..
Гость
18 июля 2019, 17:46
Ну что же, культурнейший и кристально честный человек должен возглавлять Центр корпоративной культуры. А чем он будет заниматься придумают потом. Главное, _ _пу в начальственное кресло посадить.
Гость
18 июля 2019, 19:23
один рыбок в декабре выпускает в озера, другой народ давит, третья картины выносит.. и все у них хорошо!
Гость
18 июля 2019, 17:30
Да здравствует суд! Самый гуманный суд в мире!
Гость
18 июля 2019, 18:55
С судью почему не проверяют на коррупционную составляющую
Гость
18 июля 2019, 18:18
Путинская Россия,все покупается и продается,коррупция правит страной
смешно про выборы. вас допускают к подсчету голосов?? можете сколько угодно крестики ставить)) у шулера выиграть невозможно
непотопляемые пересаживаются из одного руководящего кресла в другое)) и не стыдно людям в глаза смотреть. а ты попробуй карьеру сделать. ни в жизнь тебя не допустят никуда
Гость
18 июля 2019, 18:10
Средства она расходует не правомерно, а заносит по всей видимости все правильно
Гость
18 июля 2019, 19:54
Ждём новостей от Шакурской. Интересно, что она выкинет на этот раз? Простой обыватель уже давно бы сосенки пилил, а этой всё нипочём, всё круче должности получает, так глядишь и губером станет. Вот заживём тогда!
Ну так мы все рады, очень! Плюйте нам в рожу, вытирайте о нас ноги ...
Гость
18 июля 2019, 20:19
Почитал в интернете подробнее о чиновнице и вообще. Это спрут какой-то. ДК Нефтяники,Строители, какие средства выделяются. Друзья, думаю мы еще не осознали полностью в какой стране живем.
Гость
18 июля 2019, 20:48
вор всегда будет воровать пока руки не отрубят как раньше было
Гость
18 июля 2019, 21:09
Ворон ворону глаз не выклюет,так и наши чинуши своего куда-нибудь пристроят. Им побоку мнение народа.
Закрадывается ощущение, что онЕ все родились в год СВИНЬИ...или ЗМЕИ
Гость
18 июля 2019, 21:52
Позор
Гость
18 июля 2019, 23:19
Власть надо брать коммунистам. И гнать этих нынешних в зашей и в тюрьму.
Гость
19 июля 2019, 09:37
Торгово-промышленная палата, всегда меня интересует чем же она занимается.? Кому-то в чем то помогли? А штаты все расширяют.
Гость
18 июля 2019, 18:51
Не может быть, не имеет же право больше на гос. службе работать
Гость
18 июля 2019, 20:47
Почему так пахнет в этом мире? Потому что люди гнилые и лезут и лезут все выше и выше...
Гость
3 октября 2019, 16:35
Откровенно противно , стыдно и обидно,что живем в такой стране. Человек оскандалился уже по самое некуда...а нет, продолжает работать, и находят ей еще лучше место, при увольнении даже дают на "чаевые" почти лимон...кошмар .Пока в правительстве области ту голову не снесут, так и будет продолжаться...
Гость
3 октября 2019, 16:49
Экс-директор Тюменского концертно-театрального объединения Юлия Шакурская, находящаяся под следствием, получила более 800 тыс. рублей премии по итогам работы за 2018 год. Именно в этом году в отношении нее было возбуждено уголовное дело за злоупотребление должностными полномочиями.
В распоряжении «Нового Дня» оказались документы, подтверждающие получение экс-директором КТО трех премий по итогам 2018 года. В частности, 150 тыс. рублей Шакурской начислено за декабрь 2018 года, 356 тыс. рублей – за 4 квартал 2018 года и 330 тыс. рублей – за 2018 год в целом.
Все суммы были выплачены Шакурской 5 марта 2019 года, т.е. когда она уже не состояла в трудовых отношениях с театральным объединением (Шакурскую уволили 17 декабря 2018 года). Приказ о премировании был подписан лично директором департамента культуры Тюменской области Еленой Майер.
Чтобы уточнить информацию, мы обратилсь в приемную департамента культуры, там ответили, что директор Елена Майер находится в отпуске. Секретарь запасала вопрос корреспондента и пообещала перезвонить, но информация так и не поступила.
По сведениям источника редакции, сумма премии, начисленная Шакурской за декабрь 2018 года, является вознаграждением от договора за возмещение НДС из федерального бюджета.
Как сообщали ранее , договор об оказании юридических услуг был признан прокуратурой заключенным с нарушением закона.
Гость
27 октября 2019, 11:23
Полный беспредел. Чиновники охренели. Далеко ходить не надо. В строяке ещё хуже. Там "БАРЫНЯ" есть. Все преподы, архитекторы работают для её блага. Авто, поездки всё для неё. И все родственники при ней. Это просто уму не постижимо, как государство не "замечает" такой беспредел.
Гость
27 октября 2019, 11:31
Рождённые в номенклатуре дети - продолжают править нами. И им мало. Они же бояре жизни, а 99% население их прислуга, халопы. Ппипец.
Гость
27 октября 2019, 11:43
Конечно, лучше поймать бабушку, за то что она картошку продаёт со своего огорода. И план выполнен, и показатели норм
Гость
19 июля 2019, 08:42
Не судима, такого же возраста. На работу не берут вообще... Как жить?
Гость
19 июля 2019, 10:27
Интересный человек, эта дамочка, ни одного доброго слова от обычных обывателей, или коллег, или бывших студентов. И друзей, видимо нет. Человека продвигают за деньги, даже не уважая? Как же ей живётся в маленьком городе с клеймом на лбу?
Все такие тут умняшки)) Все безусловно разбираются в политике, все же прекрасно понимают, что политические игры, это еще тееее игрищаааа! Подставить, настучать и т.д. без этого в политике никуда. Юлия Валерьевна прекрасный, умный и компетентный руководитель, нет ни одной области в которой бы она не разбиралась. Мне искренне жаль, что ее в вязали во все это, во всем в чем ее обвиняют это лишь прикрытие куда более высокопоставленных чиновников, это факт!
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -7
0 м/c,
734мм 100%Скандальная чиновница Юлия Шакурская, которую недавно судили, нашла новое место работы