перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Нет оснований задерживать: брата свердловского замгубернатора Игоря Чемезова выпустили из СИЗО

30 апреля 2019, 16:43
Гость
30 апреля 2019, 17:56
толпу ОМОНа как шутов гоняют)))
Гость
30 апреля 2019, 16:48
Ииииеееессс! Правосудие восторжествовало! Я переживал, думал не выпустят вообще)))) Повеселили хоть!
Гость
30 апреля 2019, 17:01
наверно сын явился в военкомат для призыва в армию.
Гость
30 апреля 2019, 20:33
Фамилию следователя в студию... вышел с ходатайством в суд об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, а потом как понял сам ее отменил через два дня... чудеса.. Россия...
Гость
30 апреля 2019, 22:48
Шоу продолжается, сначала у Алсу дочь победила в Голосе, сейчас брата зам губернатора выпустили! Урааааа!
Гость
30 апреля 2019, 17:50
Толпа ОМОНа теперь обидится .
Гость
30 апреля 2019, 21:57
Хватит уже народ смешить, пишите про бургеры и тимати, для челов и этого хватит
Гость
30 апреля 2019, 20:34
Всем смотреть видео тг канал Тюменская умора от 30.10.2018 как применяли насилие к ребенку прикрываясь "решением суда" вынесенному Глебовой. Огорельцкв и Сушинских в теме, чтобы "решения" Глебовой устояли и никто не сел, вся мразота Тюмени год строит из себя дюймовочек какающих конфетами , в объяснениях по проверкам заведомоложные показания всех начиная с опеки и заканчивая приставами. Из дел пропадали диски, фальсифицированы протоколы в Тюменском областном суде.
Гость
30 апреля 2019, 18:11
сумму в студию!!!
Гость
30 апреля 2019, 17:50
никто и не сомневался что его закроют
Гость
30 апреля 2019, 18:05
Вот это по Тюменски!
Гость
30 апреля 2019, 18:29
кто б сомневался, крестально чистый и СИЗО не порядок,пенсионеров туда, от Бога не откупиться
Гость
30 апреля 2019, 18:24
Учим текст вместе с прокурором Тюменской области - Владимирский Централ...
Гость
30 апреля 2019, 18:54
Зато "Новое величие" до сих пор сидит.
Гость
30 апреля 2019, 17:16
Делу уже полтора года, конечно выпустят, апелляция не в те руки просто попала, исправили за три дня.Вот как надо работать, товарищи!!!
Гость
30 апреля 2019, 19:05
Вот то что он не в курсе был-фигня полная! Такие субъекты знают, что против них дело еще до его возбуждения.
Гость
30 апреля 2019, 19:55
Любого из вас так же закроют и выкинут из дома, в суд скажут, что были в розыске и скрывались. Письмо на почте потеряют в лучшем случае. Огорельцева обеих его замш. и Сушинских нужно проверять на причастность к ОПС.
Гость
1 мая 2019, 07:37
Кто бы сомневался...
Гость
1 мая 2019, 15:12
Всем , всё за всё , и не дорого
Гость
2 мая 2019, 02:45
а как же иначе..., ведь брат...
Гость
2 мая 2019, 19:26
ну не судьба значит мужику сидеть
Гость
30 апреля 2019, 22:32
Не гони на Бургерную, я там хорошо заработал.