Город В Тюмени продают двухэтажные квартиры с земельным участком по стоимости трехкомнатной

В Тюмени продают двухэтажные квартиры с земельным участком по стоимости трехкомнатной

К сегодняшнему дню реализовано около 60% первой очереди жилого квартала

Проект с комфортом загородной жизни выстраивается всего в нескольких минутах езды от центра Тюмени 

Компания «Навигатор» приглашает выбрать двухэтажную квартиру в таунхаусе в современном жилом квартале «Зеленые аллеи», расположенном в десяти минутах от центра города в районе экопарка «Затюменский».

Официальный старт продаж проекта начался в декабре. К сегодняшнему дню реализовано около 60% первой очереди жилого квартала.

На сегодняшний день стоимость квартир в таунхаусе начинается от 3,9 миллиона рублей, что сравнимо со стоимостью типовой трехкомнатной квартиры в спальном районе. Однако, помимо двух этажей для комфортной организации жизни, покупатель получает свою придомовую территорию или земельный участок размером до четырех соток, а также два парковочных места на семью. Уютную мансарду, расположенную на третьем этаже таунхауса, застройщик презентует в подарок. Здесь возможно обустроить уютную гостевую комнату, спортзал или сделать, к примеру, бильярдную.

В «Зеленых аллеях» предусмотрено все для комфортной жизни детей и взрослых: торговый центр, кафе-пекарня, детские площадки, детский сад, центр детского творчества. Главной точкой притяжения является собственный парк отдыха, где есть развлечения для всех членов семьи: спортивные площадки с workout-тренажерами, футбольное и баскетбольное поле, пешеходные и велодорожки, детские городки для детей разных возрастов, профессиональный скейтодром для подростков, зону отдыха у пруда и площадка для дрессировки собак.

Въезд в квартал проходит через центральное КПП со службой охраны и надежными системами контроля. Главные точки притяжения внутри квартала будут оборудованы системами видеонаблюдения, контролируемыми с единого пульта охраны.

Успевайте выбрать квартиру в таунхаусе по выгодной цене от 3,9 млн руб.

Получить подробности о проекте, записаться на экскурсию по телефону: +7 (3452) 564–072.

Жилой квартал «Зеленые аллеи». Строительный адрес: г. Тюмень, планировочный район Новорощинский 15, ул. Владимира Полякова. Застройщик: ООО «Навигатор. Девелопмент». Проектная декларация на официальном сайте Минстроя России — Наш.дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем