Город Выгодное предложение: купить двухэтажную квартиру в таунхаусе можно от 3,9 миллиона рублей

Выгодное предложение: купить двухэтажную квартиру в таунхаусе можно от 3,9 миллиона рублей

Новый жилой квартал строится всего в десяти минутах езды от центра Тюмени

Проект подарит особенный комфорт загородной жизни 

У других за окном шумят машины — у вас за окном шумят деревья… Это не просто красивые слова, это реальность, которую создает девелоперская компания в новом проекте — жилом квартале «Зеленые аллеи».

Концепция жилого квартала разработана международной компанией Knight Frank, оказывающей консалтинговые услуги в сфере недвижимости более 120 лет по всему миру. «Зеленые аллеи» спроектированы как квартал-парк из комфортных таунхаусов и дуплексов с живописными прогулочными аллеями по всей территории комплекса.

Официальный старт продаж проекта был в декабре. К сегодняшнему дню реализовано около 60% первой очереди жилого квартала.

Расположен квартал в десяти минутах от центра города в районе экопарка «Затюменский». Рядом находится село Луговое с развитой инфраструктурой. Любители пикников на природе и рыбалки оценят близость реки Туры, Цимлянского озера. Зимой жителям комплекса открыты все зимние развлечения горнолыжного курорта «Воронинские горки».

Выбирая квартиру в таунхаусе, вы получаете не только два этажа для комфортной организации жизни, но и приусадебный участок размером до 4 соток, а также два парковочных места на семью. Уютную мансарду, расположенную на третьем этаже таунхауса, застройщик дарит в подарок.

В «Зеленых аллеях» предусмотрено всё для комфортной жизни детей и взрослых: торговый центр, кафе-пекарня, детские площадки, детский сад, центр детского творчества. Также в квартале спроектирован собственный парк отдыха, где застройщик позаботился о всех членах семьи. Здесь предполагается разместить спортивные площадки с workout-тренажерами, футбольное и баскетбольное поле, пешеходные и велодорожки, детские городки для детей разных возрастов, профессиональный скейтодром для подростков, зону отдыха у пруда и площадку для дрессировки собак.

Успевайте выбрать квартиру в таунхаусе от 3,9 миллиона рублей.

Получить подробности о проекте, записаться на экскурсию можно по телефону: (3452) 564-072.

Жилой квартал «Зеленые аллеи». Строительный адрес: г. Тюмень, планировочный район Новорощинский 15, ул. Владимира Полякова. Застройщик: ООО «Навигатор. Девелопмент». Проектная декларация на официальном сайте Минстроя России — Наш.дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем