перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Внимание, мошенники! Роспотребнадзор назвал фирмы, разводившие тюменцев на деньги

5 февраля 2019, 13:49
Гость
5 февраля 2019, 15:54
Роспотребнадзор помогает составить заявление против мошенников, чтобы попытаться вернуть часть денег... и все? А проверки, а подключение прокуратуры или кто там занимается фирмами-мошенниками? Почему они дальше работают, а роспотребнадзор только помогает иски составлять?
Гость
5 февраля 2019, 14:30
Главное Роспотребнадзору продолжать работать!!! А не штрафовать!!!! это совершенно две разные вещи, Штраф выписали -все галочку поставили и УРА! и ЗАБЫЛИ!!!! Нужно вести работу , понимаете..надеемся
Гость
5 февраля 2019, 14:17
Раз знаете работайте смысл Вашего бездействия
Гость
5 февраля 2019, 15:52
магическое слово "бесплатно ". Вот люди и ведутся. Как у нас любят халяву. Давно пора уже уяснить что бесплатно ничего не бывает.
Гость
5 февраля 2019, 16:11
вчера поишла смс якобы из сбербанка, о том, что надо отправить им сведения о банковской карте, чтобы получить биометрические услуги (о которых я не просил), потом раздался звонок, якобы от сутрудника сбербанка, который сообщил о проблемах с картой. понимая, что это мошенники, я ответил, что прийду в отделение банка и там разберусь сам. Звонок прервался. у меня на телефоне остались сведения о мошенниках,- номер, адрес. очень сомневаюсь, что при обращении в полицию они там займутся этими конкретными мошенниками.
Гость
5 февраля 2019, 16:52
Из всего следует, что госструктуры никаким боком не защищают граждан своей страны от элементарных мошенников, тогда вопрос следующий - кто вообще защищает нас от терроризма?
Гость
5 февраля 2019, 18:27
Забыли РЕМТЕХ, приезжают без прайса, цены с потолка, завышены в несколько раз. Легче технику новую купить, чем связываться с ремонтом в этой шаражке и отдать полцены за ремонт. Окучивают тех же пенсионеров, тот же лохотрон как и окнами, только люди сами им звонян.
Гость
6 февраля 2019, 12:26
Забыли упомянуть "фонд капитального ремонта тюменской области". Собирает деньги за не оказанные услуги, да ещё пени начисляет. При этом НИКАКОЙ ответственности не несёт!
Гость
5 февраля 2019, 14:19
Единую Россию забыли.
Гость
6 февраля 2019, 01:07
Не понятно для чего создан Роспотребнадзор с огромным штатом? При обращении к ним в июле 2019г., было принято и зарегистрировано заявление, но никто из специалистов этого учреждения разбираться с нашей проблемой не соизволил, а лишь просто позднее послали письмо о перенаправлении нашего вопроса и все ( видимо поставили галочку и жирную точку...). Вот и думаем: а что Роспотребнадзор делает для населения и нужны ли они нам!?
Гость
5 февраля 2019, 21:02
Думу и администрацию забыли включить в список.
Гость
6 февраля 2019, 09:52
Что значит для чего Роспотреб??? Мне больше интересно для чего мозги людям??????!!!!!!! Сами своими руками несут деньги, попадаются на уловки мошенников и т.д., потом бегают помощи ищут! Думать надо что ты подписываешь и зачем, и о последствиях.
Гость
5 февраля 2019, 15:59
"Там с них брали в разы завышенные суммы за юридические услуги и составление жалоб. Так, вместо 5 тысяч клиент платил 20 тысяч рублей..." а почему и кто решил, что это "завышенная" сумма и кто установил стоимость юридической услуги в 5000?
Гость
6 февраля 2019, 04:05
Корона авто на 50 лет октября 180 ст1 забыли упомянуть((( столько горя несут, терпения нет
Гость
6 февраля 2019, 09:33
Четкий малиновый пиджак, брателло!
Гость
6 февраля 2019, 11:34
А почему вакансии клиники Сибирской висят все время на хэд хантере и других уважаемых сайтах?
Гость
7 февраля 2019, 02:42
Ничего эти надзоры не делают. Составили домом заявление, привели нарушения общепитов первого этажа дома (разжевали). Но ,видимо, не выгодно честно работать. Отписались так что желание искать правду вообще пропало. Спасибо!
Гость
6 февраля 2019, 12:46
Ну сказано же: "Золотое правило — читайте документы, которые подписываете". Тогда и обвинять в своих бедах никого не придется.
Гость
7 февраля 2019, 11:46
Про "ПРЕФЕКТ" полная правда, создают видимость работы, берут за это очень дорого, результата 0. Даже договор не могут юридически грамотно оформить, когда я к ним обратился, то действовал в интересах отца, но договор они заключили со мной, плательщиком выступал тоже я, на мой вопрос: "Суд в дальнейшем расходы предъявит ответчику?" префект сказал "КОНЕЧНО". Как результат, суд в удовлетворении данного искового требования отказал, т.к. расходы понес не истец, а 3-е лицо. ПРЕФЕКТ - отстой, не вздумайте обращаться к ним.
Гость
7 февраля 2019, 12:15
Забыли упомянуть банки, чьи сотрудники, впаривают пенсионерам, под видом вклада страховку жизни от альфа страхования.
Гость
7 февраля 2019, 23:05
Никозу пиарят. как только такие попадают в руководство, одному Господу Владимиру известно! не говорить, не делать не умеет!