Город «Сибстройсервис» завершил третью выдачу ключей

«Сибстройсервис» завершил третью выдачу ключей

ЖК «МОСКВА» остается для людей доступным жильем

Радость от получения заветных ключей трудно оставить внутри себя

Сотням семей январь запомнился выдачей ключей от их квартир в ЖК «МОСКВА». Третий дом обзавелся почтовым адресом, в ближайшее время компания начнет передачу жилья дольщикам еще одного дома в жилом квартале.

1 из 5

— В этом году нас ждут большие перемены. Мы сдаем пять домов и открываем продажи новых жилых комплексов. ГП-3 стал первым вестником счастливого года для тысяч дольщиков. В компании поставлены строгие сроки сдачи объектов, и в течение года количество семей с собственными квадратными метрами будет только расти, — поздравил новоселов с приобретением и грядущим переездом Одиссей Терсенов, директор по продажам и маркетингу АО «Сибстройсервис».

Компания «Сибстройсервис» 27 лет гарантированно строит для жителей Тюмени удобное жилье. Большой опыт в строительстве позволяет грамотно совмещать проверенные годами технологии и новые строительные тенденции. Дома компании «Сибстройсервис» возводятся в кирпичном, монолитном и панельном исполнении. Квартиры от 17 кв. м с черновой отделкой. В ЖК «МОСКВА» действуют специальные предложения на новый ассортимент.

Застройщик АО «Сибстройсервис». Проектные декларации размещены на сайте Sib72.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем