Город Водитель прострелил ноги тюменке за то, что она хотела оторвать значок с его Mercedes

Водитель прострелил ноги тюменке за то, что она хотела оторвать значок с его Mercedes

Женщина с ранениями сама доехала домой и вызвала себе скорую

Полиция занялась расследованием после того, как в больницу поступила тюменка с ранениями

Накануне, 17 января, ранним утром в тюменскую больницу поступила местная 45-летняя жительница с множественными точечными ранами обоих бедер. Оказалось, что ранения она получила после конфликта с вооруженным мужчиной.

Полиция выяснила, что около пяти утра на улице Мира рядом с остановкой «Универмаг» между тюменкой и водителем автомобиля Mercedes произошла ссора. Женщина во время перебранки подошла к капоту и попыталась оторвать от него значок.

— Водитель, не справившись с эмоциями, достал охотничье ружье, произвел выстрел в область ног женщины, а затем покинул место происшествия. Потерпевшая сумела самостоятельно добраться до дома, откуда вызвала медицинскую помощь, — сообщает пресс-служба УМВД.

Найти стрелка удалось по горячим следам, просмотрев видео с камеры видеонаблюдения. Им оказался 26-летний тюменец. Ружье он перевозил в машине, и предназначалось оно для охоты. Документы и охотничий билет у него были при себе.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство с применением оружия». Эмоциональному охотнику грозит штраф до 500 тысяч рублей, либо принудительные работы на срок до 5 лет, либо лишение свободы на тот же срок.

Если вам известны обстоятельства произошедшего, то свяжитесь с нами по телефону +7 922 47-90-081 или напишите на почту.

В октябре водитель автомобиля сбил пешехода. В результате между мужчинами произошел конфликт, окончившийся стрельбой. В этом же месяце в Тюмени осудили местного жителя, который застрелил своего брата у СТО. Мужчину приговорили к 6 годам и 11 месяцам заключения в колонии строгого режима.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем