перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Ночью под Тюменью сгорела частная конюшня, в огне погибли 10 лошадей

Гость
7 ноября 2018, 09:09
ужасная новость! до слез! очень жалко животных! такая смерть мучительная
Гость
7 ноября 2018, 21:32
Как жалко, их было видно летом с верхних этажей многоэтажек, как они пасутся, травку жуют. Красавцы такие....просто ужас.
Гость
7 ноября 2018, 09:09
жалко животинок
Гость
7 ноября 2018, 09:23
подонки подожгли, лошади этого не умеют делать((
Гость
7 ноября 2018, 14:32
Да, в четвертом часу утра они явно не обращались с огнем...
Гость
7 ноября 2018, 09:23
Почему их не выпустили, когда начался пожар? Неужели никаой возможности не было?
Конюшня это не амбар с воротами в пол амбара, там у каждой лошади свой загон, но если подпалили то даже к воротам не подойти
Гость
7 ноября 2018, 09:48
Поджигают ночью, когда трудно вовремя среагировать. на Маяке вон жгут людей с входных дверей, чтобы исключить возможность эвакуации. Рядовые полицейские и те сочувствуют простым людям, в то время, как тюменский мор набирает высокие рейтинги
Гость
7 ноября 2018, 10:51
Конюшня это не амбар с воротами в пол амбара, там у каждой лошади свой загон, но если подпалили то даже к воротам не подойти
Кому мог был выгоден поджог? Кому они мешали?
Гость
7 ноября 2018, 09:10
бедные животные
Гость
7 ноября 2018, 09:36
бедные животные.... до слез жалко!
Гость
7 ноября 2018, 09:35
Ох, девчонки-владелицы, соболезную... Утрата страшная, самый жестокий кошмар наяву...
Гость
7 ноября 2018, 19:02
У девчонок все хорошо, это не та конюшня сгорела о которой Вы думаете.
Гость
7 ноября 2018, 09:58
люди на Маяке горят в домах. один в реанимации и с грудным ребенком чуть семья не сгорела. и тишина ...
Гость
7 ноября 2018, 10:33
власть срослась с криминалом
Гость
7 ноября 2018, 09:13
Люди, лошади, всё смешалось в огне криминальной Тюмени при море
Гость
7 ноября 2018, 12:24
У знакомых стариков, кредиторы сожгли дачу полностью ровно в двенадцать ночи, а их самих пытались спалить в квартире в два часа ночи. Это было в 2010 г. На людей пофиг, деньги важней.
Гость
7 ноября 2018, 11:57
Может Вова надо мной посмеяться, реально сижу и плачу
Гость
7 ноября 2018, 15:00
Ржу не могу)))))))))))))
Гость
7 ноября 2018, 15:56
Гость
7 ноября 2018, 15:56
Ржу не могу)))))))))))))
Красиво удаётся посмеяться лишь последнему.
Гость
7 ноября 2018, 17:18
Гость
7 ноября 2018, 17:18
Красиво удаётся посмеяться лишь последнему.
я тоже где-то слышал такое)))))))))))
Гость
7 ноября 2018, 09:43
К сожалению при пожаре двери, где обитают животные автоматически не открываются.
Гость
7 ноября 2018, 10:25
Да и по-фиг! У меня все ОК!!! :)))
Гость
7 ноября 2018, 11:06
до поры до времени ,Вова ,не зарекайся
Гость
7 ноября 2018, 11:09
....так уверен чтоли? Жизнь человеческая на секунды прописана. Кто тебя знает чтобудет в следующую секунду...Вот и подумай своею бестолковкою.
Гость
7 ноября 2018, 12:03
Владимир Владимирович?
Гость
7 ноября 2018, 11:52
Бедные, бедные лошади.. очень жаль.. ужасная смерть ни в чем не повинных созданий
Гость
7 ноября 2018, 12:07
Что то тут не то? Попахивает криминалом. Не взирая ни на что, даже животных не жалеют. Может из-за зависти?
Гость
7 ноября 2018, 12:53
да всех животных жалко-дурацкий человеческий фактор,они беззащитные существа
Гость
8 ноября 2018, 08:18
Жаль животных. И явно это под версию "не осторожное обращение с огнем", в такое-то время суток, не укладывается. Лошади, знаю случаи в соседней области были, бывает даже ворота в щепки разбивают, не точно воротца в загончик, если конечно они деревянные. Силища-то в них неимоверная! Сколько бы теперь не гадали- коней не вернуть!
Гость
7 ноября 2018, 09:25
Снова проводка скажут как и в авто и под утро в 3. 4 часа
Гость
7 ноября 2018, 09:44
наверное лампочка была без плафона
Гость
7 ноября 2018, 09:48
Да кто то просто покурить решил на сеновале после секаса
Гость
7 ноября 2018, 09:48
С большой долей вероятности проблема как раз в проводке
Гость
7 ноября 2018, 09:58
Странно,в 4 утра,неосторожное обращение с огнём,даже если сами хозяева в это время,что то жгли,то в любом случае,увидели как загорелась конюшня,открыть дверь и выгнать животных,успели бы,а так похоже,что поджог 100%,ну не лошади же в 4 утра курили и не потушили окурки......
Гость
7 ноября 2018, 13:52
Так понятно, но у нас всегда все дают удобные формулировки. Признать поджог - это себе работу придумать, искать. Оно им надо?
Гость
7 ноября 2018, 21:13
Неосторожное обращение с огнем, лошади курили?
Гость
8 ноября 2018, 09:09
капля никотина ...
Гость
7 ноября 2018, 09:45
интересно когда последний раз был с проверкой МЧС. и если был, что там написано?
Гость
7 ноября 2018, 10:23
Кони были застрахованны????
Гость
7 ноября 2018, 13:54
Кто хозяева? Там может и ответ кроется.
Гость
7 ноября 2018, 14:12
Большая и печальная утрата для хозяев лошадей.
Гость
7 ноября 2018, 18:37
жаль животных,погибли по вине людей...:( ((( до 03 ноября выгуливали в поле лошадей,с деревни Патрушева..может не именно этих,там стадо более десяти
Гость
7 ноября 2018, 18:54
"14 минут спустя". Дооо..
Гость
7 ноября 2018, 09:47
Возможно специально сделали. Кормить нужно.
Гость
7 ноября 2018, 10:32
Кого кормить , лошадей или седей , чтоб не завидовали . И то и другое правильно. Лошади наверное беспокойно себя ведут звуки издают разные корова например орет"му" без конца если тона не кормлена . Конечно , это не случайность . Человек столько денег отдал за них. Неужели уж он будет на проводке экономить . Может только сигарету кто бросил , ну дак это тоже поди уж запрещено в лошадином жилище . Разберись вот теперь попробуй . Да жестокие нравы у недоброжелателей и ведь не боятся ничего . Что соседи сгорят , что не по сценарию пойдет где то ,что бог накажет Спецы обученые не боятся и засветиться Жаль хозяев . Жаль животных. Дай бог им пережить эту трагедию И действительно почему не выпустили лошадей ,когда начался пожар . При чем здесь автоматические двери Что людей не было при тушении пожара . Чтобы не автоматически ,а руками открыть животным выйти из огня . Наверное поздно было огонь хватил все
Гость
7 ноября 2018, 10:07
шашлычка захотелось кому-то ?))
Гость
7 ноября 2018, 09:23
Сравнили тоже собак и лошадей. Как чо скажете...