Город Что нового в ЖК «МОСКВА»: квартал готов дать тюменцам нечто большее, чем просто крышу над головой

Что нового в ЖК «МОСКВА»: квартал готов дать тюменцам нечто большее, чем просто крышу над головой

Информация станет особенно важной для семейных горожан, которые решили переехать в новостройку

Этой осенью Главное управление строительства по Тюменской области озвучило планы по обеспечению новых жилых районов школами и детскими садами. Речь идет о стройке в нескольких частях города. Где-то уже ведутся работы, и через два года для подрастающего поколения откроются двери новых школьных и дошкольных учреждений.

Информация станет особенно важной для тех тюменских семей, которые решили переехать в новостройку и сейчас выбирают район для будущей жизни. Кварталы с детскими садами или школами под окнами новостроек станут наиболее привлекательными в момент выбора.

Один из таких участков — район Плеханово, где расположен жилой квартал «МОСКВА». За последние два года численность района заметно выросла. Порядка 7000 человек уже живут, еще нескольким тысячам предстоит переехать в этот квартал. Большая часть квартир уже заселена (продавалось готовое жилье), но в планах компании «Сибстройсервис» построить еще несколько домов в этом квартале. Уже сейчас в комплексе «МОСКВА» в продаже есть особенно востребованные среди семей двухкомнатные квартиры стоимостью от 2 380 тысяч рублей. На выбор будущим новоселам предлагают несколько планировочных решений.

— Мы видим некоторый дефицит двухкомнатных квартир, поэтому спроектировали и выстроили дом, отвечающий такому потребительскому запросу. Продажи квартир в новом доме уже открыты, а стоимость по-прежнему остается привлекательной. На любую квартиру можно оформить ипотеку практически в любом банке, и получить в подарок электронную регистрацию сделки, — прокомментировал Одиссей Терсенов, директор по продажам и маркетингу компании «Сибстройсервис».

Новые дома находятся вдали от транспортной магистрали, поэтому дорога в школу или детский сад будет безопасной для деток и их родителей. В квартале «МОСКВА» молодые семьи найдут всё самое необходимое для комфортного проживания: просторные зеленые дворы без машин, места для отдыха и прогулок, просторные парковки и многое другое.

О планировках

В ЖК «МОСКВА» появились новостройки с несколькими двухкомнатными квартирами на каждом этаже. Средняя площадь двухкомнатных квартир — 52 кв. м. Это классические планировки с дополнением: в прихожей готова ниша под шкаф-купе (и сезонные вещи), а оптимальные площади комнат позволят сэкономить в будущем на коммунальных платежах.

1 из 3

В продаже сегодня есть квартиры только в одном подъезде дома ГП-6, в основном распродаются верхние и средние этажи. Квартиры в двух других подъездах появятся уже в январе, но после повышения цен. ГП-6 — это монолитно-каркасный дом в центре третьей очереди строительства ЖК «МОСКВА». При проектировании архитекторы применили новые для квартала решения и оставили самые удачные из прошлого строительного опыта. Например, сквозные лифты и вход в подъезд без ступеней. Двор оснащен всем необходимым для взросления ребенка, а через несколько лет из окон дома будет видно школу.

ЖК «МОСКВА» остается для людей доступным жильем, в том числе и для покупателей двухкомнатных квартир. 2 380 000 рублей за 52,7 кв. м — одно из самых выгодных предложений за всю историю компании «Сибстройсервис». Чтобы узнать о выгодных акциях по ипотеке, квартирах в ЖК «МОСКВА» и способах приобретения, можно позвонить по номеру: (3452) 21-79-79.

Напомним, жилой квартал «МОСКВА» расположен на улицах Интернациональная и Новоселов. Проект комплексной застройки включает в себя многоэтажный паркинг, коммерческие помещения, остановочный комплекс, продуктовый магазин и современное благоустройство для новосела любого возраста. Стоимость жилья в ЖК «МОСКВА» неизменно остается одной из самых низких в городе — 46 тысяч рублей за квадратный метр при среднерыночной стоимости 57 тысяч рублей.

Застройщик АО «Сибстройсервис». Проектные декларации размещены на сайте Sib72.ru. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем