А по моему фото весьма посредственные, и тема довольно избитая, уже не интересная...
Гость
5 октября 2018, 23:14
каждое фото, повторение какого то фото. это как срисовать картину и говорить, что нарисовал картину. многие из этих фоток, сможет сделать любая, фанатичная и помешанная инстаграмщица :)
Гость
6 октября 2018, 08:29
"Искусство - это не "что", а "как". Фотографии - есть, души в них нет. Просто обычные снимки, которых много в соцсетях.
Это не зависть, это констатация факта.
Гость
5 октября 2018, 16:57
Очень красиво, и действительно, чувственно! Поздравляю! Удачных кадров!
Гость
5 октября 2018, 15:57
Фото никакие
Гость
5 октября 2018, 16:51
Ну Вы видимо фото "какие" делаете
Гость
5 октября 2018, 22:09
Свои покажите
Гость
5 октября 2018, 23:28
Гость
5 октября 2018, 16:51
Ну Вы видимо фото "какие" делаете
т.е человеку не может не нравится, можно только писать, что "шедевр", "супер", "нравится", а если не нравится пройти мимо, ага? чтобы сложилось ложное впечатление, будто бы всем все нравится, зачем? выключите уже у себя обиженную второклассницу и научитесь слушать разные, порой неприятные, но искренние точки зрения, это вас же лучше сделает, уверяю.
Гость
5 октября 2018, 18:06
Чёт я далёк от фотографирования... Не увидел красоты фото
Гость
5 октября 2018, 18:51
ноги...руки...крылья...Главное - хвост..!
Гость
6 октября 2018, 16:53
Да нет у нас уже давно фотографов. Есть фотохудожники, хорошо владеющие фотошопом. А вот хорошо владеющих фотоаппаратом давно нет.
Гость
5 октября 2018, 19:07
Заурядные фотографии, ничего особенного.
Гость
5 октября 2018, 21:07
И это по вашему искусство?)
Гость
5 октября 2018, 23:17
да, Марина. самое страшное, что они не шутят, это для них красиво и это творчество на высшем уровне, достойное победы. мне тоже хочется плакать, Марина.
Гость
6 октября 2018, 12:52
Какие все злые и завистливые, критиканты!
Гость
6 октября 2018, 18:11
Чему завидовать, отсутствию вкуса?
Гость
6 октября 2018, 21:27
в каком месте тут искуство? этот гребень с косичками? остановите землю,я сойду!
Гость
7 октября 2018, 19:02
Сойдите! Ваша станция называется "Уроки русского языка"!
Гость
5 октября 2018, 17:09
"ТОМЛЕНИЕ!"
Гость
5 октября 2018, 17:34
И фото и модели никакие. ЧБ фото = спрячь свои косяки коих сотня, и добавь винтажа. Хотя и ЧБ-фото абсолютно бездарные
Гость
5 октября 2018, 19:24
Осеннее обострение у фотографа
Гость
5 октября 2018, 19:59
уже не интересная тема
Гость
6 октября 2018, 18:31
У вас в рубрике "фото дня" фотографии куда более красивые и проницательные!
Гость
7 октября 2018, 17:07
А мне нравится.
Гость
17 января, 21:48
Этот фотограф не отдает снимки с фотосессии уже полгода, деньги не возвращает, не связывайтесь с ней
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
764мм 86%Фотограф из Тюмени выиграла международный конкурс. Смотрим 8 кадров, которые принесли ей победу