Город «День тюменского садовода»: закрываем дачный сезон вместе с «Плодовым»

«День тюменского садовода»: закрываем дачный сезон вместе с «Плодовым»

Этой осенью тюменцам действительно есть чему порадоваться

Дачный сезон подходит к концу, богатый урожай уже собран, и чтобы следующий сезон был таким же удачным, важно правильно его завершить! 29 сентября в садовом центре питомника «Плодовое» пройдет «День тюменского садовода». Это становится доброй традицией в «Плодовом» — праздновать открытие и закрытие дачного сезона! И вот снова «Плодовое» собирает друзей!

По традиции праздники в «Плодовом» проходят весело и многолюдно, невзирая на осеннюю погоду. Ежегодно мероприятие посещают множество семьей, устраивая увлекательные фотосессии и участвуя в конкурсах.

1 из 4

И этой осенью нам действительно есть чему порадоваться! За дачный сезон покупателями «Плодового» было высажено 20 000 яблонь более чем 100 сортов, 10 000 саженцев груш 50 сортов, 15 000 сливы, 100 000 саженцев смородины, малины, жимолости, крыжовника и других ягодных кустарников, а также 100 000 саженцев земляники. Кроме того, дачные участки клиентов питомника «Плодовое» в этом году украсили 5 000 взрослых декоративных деревьев, а в клумбах выросло и цветет уже 200 000 однолетних цветов!

Не обойдется в этот день и без приятных сюрпризов — ведь главным событием «Дня тюменского садовода» станет розыгрыш призов «уДача с Плодовым», который проводится второй сезон среди покупателей питомника. Партнеры «Плодового» всегда с радостью принимают участие в мероприятиях и предоставляют большое количество подарков для гостей.

Так, генеральный партнёр — компания «Томик»* (сеть магазинов «Мир Техники») разыграет на закрытии дачного сезона линейку техники Husqvarna — крупнейшего в мире производителя садового оборудования. ООО «Томик» является первым официальный дилер марки Husqvarna в Тюмени, работающим с 1995 года. В сети магазинов компании представлены электростанции для резервного источника электроснабжения дома, садовая техника известных мировых и отечественных брендов, а также более 10 000 запасных частей.

1 из 2

Традиционно «вкусными» партнерами «Дня тюменского садовода» выступит компания «ПРОДО Тюменский бройлер», «Эра-98» — крупнейший производитель рыбной продукции в регионе, Государственный аграрный университет Северного Зауралья, гастрономическая мастерская Siньор Джованни, компания Р-Крафт колбасные изделия «Тюменские деликатесы» и пасека Игоря Чуланова «Медовая коллекция». Участники праздника смогут не только приобрести продукцию этих тюменских товаропроизводителей, но и выиграть специальные призы от них.

1 из 2

А чтобы праздник стал по-настоящему торжественным, мероприятие пройдет под музыкальное сопровождение Тюменского духового оркестра!

Приходите всей семьей за множеством ярких впечатлений и отличным настроением! Ведь впереди нас ждёт еще много-много «уДачных сезонов»!

Мероприятие состоится 29 сентября в садовом центре питомника «Плодовое» по адресу: ул. Ямская, 300 (Рощинское кольцо).

Время проведения: с 11:00 до 13:30;

телефон для справок: 8 (3452) 77-10-10;
Kx-plodovoe.ru.

* О правилах и сроках проведения розыгрыша, количестве призов и порядке вручения можно уточнить по телефону: 8 (3452) 77-10-10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем