«Это видели 11 тысяч человек»: тюменец сделал предложение девушке на звёздном матче в «Геологе»
12 августа 2018, 11:09
Гость
12 августа 2018, 12:23
я может быть чего то не понимаю,но в чем прикол на глазах нескольких тысяч человек делать признание?а бабы ещё и рады этому,расплакалась она видите ли и сказала заветное да )))
Гость
12 августа 2018, 13:54
минусуют обиженные РСП-хи )))
Гость
12 августа 2018, 14:06
И я не понимаю. По мне, ни к чему предложение руки и сердца превращать в спектакль на публику. Но это все субъективно, конечно.
Гость
12 августа 2018, 14:45
Ну как, они же любят публичность. А тут без всякого Инстаграма все увидели это действо, ещё и в сеть выложат и напишут.
Это возвысило ее в ее же глазах.
Такая сейчас жизнь, рисоваться перед публикой.
Нас все время показывают с телка как звёзды рисуются, народ тоже вот хочет так же
Гость
12 августа 2018, 15:45
Было бы круто, когда так предложат развод.
Гость
12 августа 2018, 20:47
представляю такую ситуацию на стадионе,ты готова на развод?да я согласна )))
Гость
12 августа 2018, 13:09
А через пару лет большинство подобных, кричащих на весь город, браков распадаются. Но уже по-тихому - без позерства и пафоса, без салютов и многочисленных кортежей, без гламурных фото в инсте и дорогих ведущих..
Гость
13 августа 2018, 10:49
Я вам скажу, что большинство "некричащих" тоже
Гость
13 августа 2018, 16:51
Гость
13 августа 2018, 10:49
Я вам скажу, что большинство "некричащих" тоже
Среди показушников процент гораздо выше.
Гость
12 августа 2018, 11:23
затертая до дыр пластинка.....
Гость
13 августа 2018, 08:44
Надо так же мою позвать и предложить развестись. Надеюсь она скажет "да".
Это будет другая пластинка.
Гость
12 августа 2018, 13:07
Вот к чему эта показушность? Парень хотел славы или боялся отказа девушки наедине?
Впереди кредит на свадьбу и развод с вероятностью 90%. Удачи. )
Гость
12 августа 2018, 17:23
алименты ещё)
Гость
12 августа 2018, 20:43
Гость
12 августа 2018, 17:23
алименты ещё)
и ипотека )))
Гость
13 августа 2018, 01:00
Гость
12 августа 2018, 20:43
и ипотека )))
не своя))
Гость
12 августа 2018, 13:18
одни понты. через год разведутся
Гость
13 августа 2018, 22:43
Не понты
Гость
12 августа 2018, 16:22
Это ладно что она чуть не расплакалась, я чуть не расплакался, читая эту новость.
Гость
12 августа 2018, 17:24
я тоже со смеху чуть в слезах не потонул))
Гость
13 августа 2018, 09:41
Люди последнее время звереют позитива нет вообще проще жить надо и у вас все наладится.
Гость
13 августа 2018, 14:12
люди звереют от показушности! у вас, "прощеживущих" вон детишки пачками из окон выпадают... жизнь не может быть простой!
Гость
12 августа 2018, 19:06
Круто! Как в американских комедийных мелодрамах.
Гость
12 августа 2018, 22:07
- не говори ему "да"
- почему?
- не ломай человеку жизнь...
?
Гость
13 августа 2018, 10:48
Народ вы чего такой злой??? Прекрасное предложение, сама наблюдала за этим, с этим львом потом пол стадиона хотели сфоткаться, все поздравляли и были рады за пару! Если у вас не так - ну что ж поделать, завидуйте... Парень молодец, смело, интересно, неожиданно!!! Будет что вспомнить и детям рассказать!!!
Какие вы злые. Ну разведутся дак разведутся. Это их право. Что будет потом никому не известно. Но главное сейчас они счастливы.
А вы смотрите не подавитесь своей ненавистью ко всему.
Гость
13 августа 2018, 08:16
Как вы мимишно рассуждаете...не свойственно для мужчины!
Как вы мимишно рассуждаете...не свойственно для мужчины!
Просто добрее нужно быть.
Гость
12 августа 2018, 14:17
Да, успокойтесь все. Ну, захотел сделать таким образом предложение. И, что с того? Все правильно. Сделал предложение, свадьба, семья, дети. А не по залету пошли расписались. Т.к так нужно.
Гость
12 августа 2018, 18:09
она на третьем месяце
Гость
12 августа 2018, 23:45
Гость
12 августа 2018, 18:09
она на третьем месяце
На девятом
Гость
12 августа 2018, 12:09
о, это так мило)
Гость
13 августа 2018, 02:08
Приглашаю на следующий!С тебя билеты.)
Гость
12 августа 2018, 14:13
Как же надоела эта показуха !
Гость
12 августа 2018, 14:43
Вы че злые то все ? Счастья ребятам
Гость
12 августа 2018, 15:22
Эх! Все забыли как в юности сами мечтали о принце на белом коне)
И о прекрасной принцессе рядом.Рука об руку)
Гость
13 августа 2018, 10:10
Люди, вы почему злые такие??? Создается впечатление, что 90% читателей 72.ру это мужчины и женщины в разводе, так и не нашедшие свое счастье! И с чего тут многие решили, что 90% они разведутся через полгода-год??? откуда такие выводы?? по себе что ли судите?? Мне 33, замужем и счастлива! Все мои друзья и подруги уже давно женаты и счастливы! Из примерно 50 семей только одна распалась! Реально неприятно читать вашу желчь...Фууууу!!!
А ребятам счастья и любви на долгие годы! И детишек здоровеньких!
P.S. Будьте добрее, люди! И тогда жизнь и к вам лицом повернется, а не пятой точкой!;)
Гость
13 августа 2018, 14:13
тебе сколько лет, лана? "давно женаты" - это по три года?
Гость
13 августа 2018, 16:12
Гость
13 августа 2018, 14:13
тебе сколько лет, лана? "давно женаты" - это по три года?
Читать умеете??-33 мне!
" "давно женаты" - это по три года?, " - более 5-7 лет, если уж так интересно!
Гость
13 августа 2018, 16:55
Гость
13 августа 2018, 14:13
тебе сколько лет, лана? "давно женаты" - это по три года?
Из моих знакомых и родных, женившихся за последние 20 лет, развелись 70-80%. Что в общем-то и совпадает со статистикой по России. Бухгалтера по зарплате на предприятиях не дадут соврать, что алиментщиков больше половины от сотрудников мужского пола.
Гость
12 августа 2018, 12:34
такая чушь
Гость
13 августа 2018, 08:52
А я был на матче и видел своими глазами.) Действительно мило..стадион рукоплескал)
Гость
13 августа 2018, 09:15
Почему вы все критикуете, что то есть положительное в этом поступке, конечно было бы проще взял бутылку водки пришел выпил, предложил, потом вспоминай ч то было, а так хоть что красивое необычное, и хаят этот поступок неудачники и завистники
Гость
12 августа 2018, 20:00
Люди,ну зачем вы так?!Ведь их переполняют счастье и любовь!И они этим делятся с вами!Вспомните,когда вы испытывали и испытываете подобные чувства,вам ведь тоже хочется поделиться ими со всеми!Вам хочется,чтобы всем было хорошо!Ребята,счастья вам!
Гость
13 августа 2018, 08:24
Нет!!! Не хотелось!!! Я вообще считаю, что счастье любит тишину! С кем и нужно делиться, так это только со своим избранником....а совсеми...это уже что-то нездоровое!
Гость
13 августа 2018, 15:17
Гость
13 августа 2018, 08:24
Нет!!! Не хотелось!!! Я вообще считаю, что счастье любит тишину! С кем и нужно делиться, так это только со своим избранником....а совсеми...это уже что-то нездоровое!
завистница(к)!
Гость
12 августа 2018, 14:02
Мило каблук, дома посуду помой потом
Гость
13 августа 2018, 08:14
Помыть дома посуду это не каблук....а вот делать такие пафосные телодвижения и незаслуженно побрякушки дарить - это каблук!!!
Гость
12 августа 2018, 12:27
Как все красиво начинается.......
Гость
13 августа 2018, 14:12
Счастья молодым, но чем фееричней свадьба , тем смешнее рзвод. Таким людям всегда не хватает адреналина, и впечатлений. Я вот например сожительствую уже 13 лет, ну не зовут меня замуж, даже без публики, я не страдаю, все и так хорошо. Зато сколько наших родственников и друзей переженилось и развелось уже не по разу, устали смеятся.
Гость
13 августа 2018, 21:12
Совместное хозяйство, наверное, ведёте?
Как говорят: надейся на лучшее, а готовься к худшему.
Случись что (тьфу-тьфу-тьфу) и всё... вы никто. И ни на что прав не имеете, по закону нашему.
Личные вещички в чемоданчик - и на выход... Там своих родственных желающих полно, как вас звать, тут же позабудут.
Предусмотрительность - хорошее качество. С желчностью или жадностью ничего общего не имеет.
Устраивает такой оборот?
Гость
14 августа 2018, 01:29
Гость
13 августа 2018, 21:12
Совместное хозяйство, наверное, ведёте?
Как говорят: надейся на лучшее, а готовься к худшему.
Устраивает такой оборот?
Согласна с вами, я тоже не страдала живя в сожительстве, но когда сожительство пробрело законный статус как то спокойнее стало, что если вдруг что с голым з....м не останусь
Гость
12 августа 2018, 14:38
Через полгода б не разбежались
Гость
12 августа 2018, 20:45
так и будет с вероятностью 90% )))
Гость
12 августа 2018, 14:46
Мишура и кому не нужная.
Завтра уже все забудут этот пафос.
Гость
13 августа 2018, 10:31
А послезавтра разведутся.
Гость
12 августа 2018, 22:34
Да, был такой.
В аэропорту цветы пасажиры дарили девушке))) Но через чуть меньше пол года разьежались. Красиво, круто, НО все плохо
Гость
12 августа 2018, 23:48
Не пойму о чем(о ком) хотели написать??
Гость
13 августа 2018, 11:32
Во время репортажа этого матча, было сказано, что это болельщики ФК Енисей. А теперь они вдруг стали тюменцами.
"Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам." Ирония судьбы или с лёгким паром 197.... год. А почему бы и нет? Помнится в 80-х, свистанул из Киева в Москву, зайцем. Ну и ... лез по пожарной лестнице на 8 этаж с "дипломатом", в котором 5 бутылок вермута было. Бастилия, то бишь женская общага, нефтяного института им. Губкина на Ленинском проспекте. Ужас. На уровне 4 этажа стало страшно, но внизу уже стояли 2 мента. Куда деваться. Пришлось на 8 (ниже везде решётки были) переползать с лестницы в окно ( ёпть, больше метра). Забыл с какой целью лез. Предложение так и не сделал.
Гость
14 августа 2018, 01:07
Это прекрасно!
Что в итоге, поженились?!
Гость
12 августа 2018, 11:30
"Вести с полей"
Гость
12 августа 2018, 14:29
И к чему эта пафосность, игра на публику
Гость
12 августа 2018, 21:45
Вах. Красыва. Многа дитишек, счастя, багатсва и всех благ.
Гость
13 августа 2018, 00:05
Дзагоев не прилетел с командой. Он травмирован
Гость
13 августа 2018, 07:20
21 век, а все по-старому: понты на первом месте.
Гость
13 августа 2018, 15:14
"Это видели 11 тыс. человек...." однако все таки хорошо, что я этого не видел.
Гость
13 августа 2018, 15:18
Почему то вспомнилось вдруг стихотворение...
"все важные фразы должны быть тихими,
все фото с родными всегда нерезкие.
самые странные люди всегда великие,
а причины для счастья всегда невеские.
самое честное слышишь на кухне ночью..."
Гость
13 августа 2018, 21:13
Какие вы ... злые?????
Молодым счастья огромного и предложение было красивое.
Кого это так злит , идите своей жизнью займитесь а то это не нормально
Гость
13 августа 2018, 22:14
Счастье любит тишину...
Гость
13 августа 2018, 22:41
Вы чё все такие злые?! Это не пафос и не показуха.Парень романтично сделал предложение девушке...По любому волновался...Это вам нытикам слабо у 11 тысяч людей на глазах, признаться своей девушке в любви....Да и вообще признаться в чувствах....Семьи и распадаються из за того что нет любви и тепла и уважения в отношениях у всех на первом месте своё эго и гордость, материальные ценности
Гость
12 августа 2018, 17:36
Что ж вы такие злые и завистливые???? Круто, молодец, не банально!!! Счастья вам , молодые!!!
Гость
13 августа 2018, 00:12
А почему банальное предложение это плохо?
К чему это ритулизм?
Гость
13 августа 2018, 08:21
"Не банально" это когда Фиби из сериала Друзья своему парню на стадионе предложение сделала!
Гость
13 августа 2018, 09:59
Обычные дешёвые понты!
Гость
13 августа 2018, 13:28
Показушные предложени! Максимум на год! Счастье любит тишину , не зря говорят!
Сейчас-9°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
753мм 85%«Это видели 11 тысяч человек»: тюменец сделал предложение девушке на звёздном матче в «Геологе»