RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Трехметрового питона, найденного на улице в Тюмени, отправят в зоопарк

Гость
2 августа 2018, 16:45
Очень быстрорастущий зверь - еще в 8 утра было 2 метра, к вечеру стало 3!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2018, 17:26
В общем накуренный питон - добрый питон!
Гость
2 августа 2018, 16:52
Когда питона поймали, он был два метра...за сутки вырос на целый метр!
Гость
2 августа 2018, 17:45
Мсч в принципе бесполезно звать на помощь.
Гость
2 августа 2018, 17:48
Оригинально! Служба спасения не выедет. А если какой-то зверь опасен? Самим его уничтожать?
Гость
2 августа 2018, 18:35
Разогнать тосэр, если их без полезно вызывать.
Гость
2 августа 2018, 19:37
Когда в стране появится зоополиция,даже в маленькой Болгарии она есть ,и там думают о проблемах спасния животных.А у нас людям некуда обратиться по вопросам спасения животных-нет государственных служб .Животные тут бесправны,впрочем,как и люди.
Гость
2 августа 2018, 17:23
Человек хочет сделать добро, пытается куда то позвонить и сдать животину....А ему говорят извините, мы не принимаем... Блин и куда его сдать ? Вот так и проявляется равнодушее людей к животным, а потом все удивляются откуда оно взялось. А конец статьи забавный -- НУ и куда человеку звонить ??????????????????????? ответ то будет ?? на деревню дедушке ?
Гость
2 августа 2018, 17:40
Можно было догола раздеться и с питоном танцевать. Денег бы срубили!
2 августа 2018, 18:26
Блин, а давайте мы будем, в случае чего, звонить 112, а они уже пусть сами там разруливают. А то начинают: сюда не звоните, туда не звоните, звоните куда-нибудь туда.
Гость
2 августа 2018, 18:47
Завтра скажут - АНАКОНДА)))
Гость
2 августа 2018, 18:33
Вот кто держит такую гадость??? Вообще не понимаю....
Гость
2 августа 2018, 19:07
Мужик на фото обделался , стоит держит штаны )))
Гость
2 августа 2018, 19:31
Обделаешься, тут! Центр Сибири и вдруг питон из "Маугли"! А если без смеха, то запросто мог вокруг ноги, руки или шеи обвиться, сдавил бы вены или артерию и кирдык! Ребенку маленькому или собаке запросто мог ребра сломать и внутренние органы раздавить. Та еще змейка!
Гость
3 августа 2018, 10:49
Я бы точно обделалась! Это как в анекдоте про встречу с медведем!
Гость
2 августа 2018, 17:07
Питоны не нападают на людей. Развели истерику.
Гость
2 августа 2018, 20:33
Не нападают? Да ладно?
Гость
2 августа 2018, 18:19
Люди добрые это жена моя, зовут ее наташа, Я пока по хозяйским делам занимался, дверь не прикрыл, так она за сигаретами в магазин сквозонула... курить любит... жесть...
Гость
5 декабря 2021, 19:23
Вообще-то в РФ ЗАПРЕЩЕНЫ контактные зоопарки в ТЦ!