Город Тюменский банк отметил 24 года успешной деятельности

Тюменский банк отметил 24 года успешной деятельности

Банк продемонстрировал рост всех ключевых показателей деятельности и подтвердил лидирующие позиции

26 июля 2018 года СТРОЙЛЕСБАНК отметил 24 года успешной деятельности на рынке банковских услуг. Банк является универсальной кредитной организацией, осуществляющей все основные виды банковских операций, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов.

Свое 24-летие банк отметил ростом всех ключевых показателей финансовой деятельности и подтвердил лидирующие позиции регионального банка Тюменской области, о чем свидетельствует рост активов на 7,9% по сравнению с прошлым годом.

Благодаря слаженной работе сотрудников кредитная организация расширила клиентскую базу, увеличила качественный кредитный портфель в сегменте малого и среднего бизнеса. Доля просроченных кредитов сократилась на 15,5%.

В течение года наблюдается приток денежных средств на счета клиентов. Средства на вкладах физических лиц увеличились на 11%, что свидетельствует о доверии клиентов к СТРОЙЛЕСБАНКУ как финансовой организации.

На сегодня банком разработаны программы лояльности, которые пользуются огромным спросом. Одна из них — это снижение ставок по кредитным продуктам для физических и юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей, желающих рефинансировать свои кредиты в других банках.

Подать заявку на кредит можно на официальном сайте банка. Специалисты обязательно свяжутся с вами для предоставления подробной информации.

* КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО), г. Тюмень, ул. Республики, 65. Тел.: 8-800-100-60-26 (звонок бесплатный) или (3452) 566-026. Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ от 11.02.2008 г. № 2995.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем