Город На Линейной из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже, выпал годовалый малыш

На Линейной из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже, выпал годовалый малыш

Ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью

На месте трагедии сейчас работают следователи

Сегодня, 10 июля, в Тюмени произошла очередная трагедия, унесшая детскую жизнь. Годовалый ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже одного из домов на улице Линейной.

— Вызов на станцию скорой помощи поступил в 13:25 по поводу падения из окна ребенка. Бригада на месте проводила комплекс реанимационных мероприятий, но, к сожалению, борьба за жизнь мальчика 2017 года рождения не увенчалась успехом, — рассказала 72.ru Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Сейчас на месте трагедии работают следователи.

— Ребенок упал с высоты седьмого этажа. Обстоятельства произошедшего выясняются, — рассказала 72.ru Анастасия Лепехина, старший помощник руководителя регионального управления СКР.

С наступлением теплых дней такие трагедии стали происходить в Тюмени часто. Несколько дней назад из окна квартиры, расположенной на 11-м этаже одного из домов на улице Валерии Гнаровской, выпал трехлетний малыш. Прибывшие на место врачи пытались спасти ребенка, но полученные им травмы оказались несовместимы с жизнью. В июне на этой же улице с девятого этажа вместе с москитной сеткой выпала годовалая девочка. Медики сделали всё, что могли, но из-за многочисленных серьёзных травм она тоже скончалась.

Мы поговорили с психотерапевтом, психологом и с представителем родительского комитета. Эксперты дали дельные советы, как уберечь свою семью от этой беды.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем