Город Настоящие звёздные приключения в Тюмени: детям покажут космическую сказку с 4-метровым пришельцем

Настоящие звёздные приключения в Тюмени: детям покажут космическую сказку с 4-метровым пришельцем

Гастрольный шоу-спектакль для детей привезут всего на один день

Крутая команда из Москвы, Питера и Екатеринбурга объединилась для создания масштабного и необычайно красивого представления — космической сказки для детей «Волшебный мир планеты Алькор» (5+). Спектакль приобрел своих поклонников, восторженные отзывы и отправился по городам России.

Билеты со скидками (промокод — слово «купон») можно приобрести прямо сейчас на официальном сайте: Планета-алькор.рф.

В Тюмени шоу состоится в субботу, 7 апреля, в ДК «Железнодорожник» на Первомайской, 55. Охотники за космическими артефактами, инопланетная принцесса, гигантские светящиеся жители планеты и любимцы детей — роботы Джад и Гард — основные герои сказки.

По оригинальному сюжету небольшая группа друзей и роботов с Земли прилетает на планету Алькор в поисках сердца планеты, о котором говорится в старинной книге. Они становятся участниками захватывающих событий, где состоится и сражение с четырёхметровым светящимся стражем планеты Эмидиусом, и спасение жителей от неожиданного коварства, и обретение новых, самых настоящих друзей.

На сцене будут задействованы актёры, гимнасты, акробаты, танцоры. Техническое оборудование, реквизит и шикарные костюмы для создания инопланетного мира и его жителей изготавливали в трех городах — Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Эффект космического путешествия и погружения в сюжет усилит большой экран, на котором фантастический мир станет для детей реальным.

Создатели уникального шоу-спектакля: продюсер и организатор Оксана Юровских, режиссёр-постановщик Дмитрий Лемберский, главный художник Дарья Бочкарева, хореограф Ольга Сатюкова, авторская музыка — Александр Морозов и Милена Думачева, видеоконтент на экране — Евгений Божко, дизайнер Екатерина Лемберская.

Групповые заявки по специальной цене: +7-908-905-59-36.

Место: ДК «Железнодорожник», Первомайская, 55.

Дата: 7 апреля.

Начало: в 11:30, 14:00 и 16:30.

Билеты со скидками (промокод — слово «купон») можно приобрести прямо сейчас на официальном сайте: Планета-алькор.рф.

Фото: планета анкор

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем