RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

ю-з.

757мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
133 комментария к публикации

В Ишиме победительница конкурса «Учитель года» покончила с собой

22 марта 2018, 21:17
Гость
22 марта 2018, 21:54
Царствие небесное.... Соболезнования родным........
Гость
23 марта 2018, 08:18
Не будет ей теперь "Царствия небесного" после суецида
Гость
23 марта 2018, 09:33
Гость
23 марта 2018, 08:18
Не будет ей теперь "Царствия небесного" после суецида
Да его и в принципе не существует так то.
Гость
23 марта 2018, 10:33
Гость
23 марта 2018, 09:33
Да его и в принципе не существует так то.
Вы в этом уверенны?
Гость
22 марта 2018, 21:47
Женщину жаль, молодая совсем...
Гость
22 марта 2018, 23:58
Красивая....жить, любить, быть любимой, но что-то пошло не так.
Гость
23 марта 2018, 03:37
Да, всё у нас не так, как у людей на западе...
Гость
23 марта 2018, 07:50
Гость
23 марта 2018, 03:37
Да, всё у нас не так, как у людей на западе...
А что у людей на западе в данное время?
Гость
23 марта 2018, 20:01
Гость
23 марта 2018, 07:50
А что у людей на западе в данное время?
Уже много раз писали, как немецкие пенсионеры объехали весь белый свет, все курорты и санатории, а у наших пенсионеров отобрали последнюю "Жемчужину" и делают для пенсионеров психушку! Сейчас каждого недовольного пенсионера будут отправлять в психушку...
Гость
23 марта 2018, 07:13
СТЫДНО ЗА СВОИХ УЧЕНИКОВ СИДЯЩИХ В АВТОБУСАХ И УТКНУВШИХ В ГАДЖЕТЫ НЕ ВИДЯ СТОЯЩИХ ПОЖИЛЫХ. ЯКУШЕВ! БОЛЬШЕ ЗАСЛУЖЕННЫХ, ПОКА НЕ УЕХАЛ В КРЫМ ДОРОГИ СТРОИТЬ.
Гость
23 марта 2018, 08:04
Интеллектин прими...
Гость
23 марта 2018, 08:07
Плохо значит в школе обьясняли своим ученикам , что старших надо уважать!
Гость
23 марта 2018, 08:19
Значит плохо обьясняете ученикам , что старшим место уступать надо.
Гость
22 марта 2018, 21:19
Жизнь та налаживаеца,с колен встаем, потерпеть надо, лишь бы не было войны.
Гость
22 марта 2018, 23:29
Что за глупое изречение - лишь не было войны?
Гость
23 марта 2018, 00:21
Человек за другого жизнь не проживет. Судьбой то ты похоже обижен.
Гость
23 марта 2018, 03:29
Мы всю жизнь стоим на коленях! А что же заставило дедушку в полосатой робе узника концлагеря одеть эту полосатую пижаму? А ты пишешь: "жизнь та налаживается"... Он вот уже 12-й месяц ходит в этой пижаме и что у него изменилось?... Это только у Путина на словах, а на деле?... "Лишь бы не было войны", а зачем на весь город воют серены?... Война будет и её мы сами себе накличем...
Гость
23 марта 2018, 09:33
Царствие небесное Наташе! Очень добрая и отзывчивая была!
Гость
23 марта 2018, 07:24
"Что именно заставило ишимку свести счеты с жизнью — неизвестно. " --Это что шутка такая очередная ??? А то Вам не ясно что... Что у нее есть, какие перспективы ? Как жить на эту зп ? Ничего радостного нет. Вот и навалилась депрессия
Гость
23 марта 2018, 10:35
зарплаты сейчас конечно хорошо упали у педагогов, а требования выросли. Но кто мешает на другую устроиться, в еврошколу например?
Гость
23 марта 2018, 10:51
Суда по коменту у тебя тоже нет. Так вперед за ней.
Гость
23 марта 2018, 15:02
Гость
23 марта 2018, 10:35
зарплаты сейчас конечно хорошо упали у педагогов, а требования выросли. Но кто мешает на другую устроиться, в еврошколу например?
Что такое еврошкола???
Гость
22 марта 2018, 22:57
Коллекторы
Гость
23 марта 2018, 03:34
Не могу с тобой не согласиться. Зарплата учителя, как милостыня... Нищие все наши учителя... Долги и пени у всех...
Гость
23 марта 2018, 06:40
ага,НЛО..
Гость
23 марта 2018, 12:27
Гость
23 марта 2018, 03:34
Не могу с тобой не согласиться. Зарплата учителя, как милостыня... Нищие все наши учителя... Долги и пени у всех...
Почему учителя нищие??? Вранье!
Гость
23 марта 2018, 11:18
я думаю, что все беды от одиночества, недостатка поддержки. Люди, соседи, будьте внимательнее друг к другу
Гость
22 марта 2018, 23:15
Может, совесть замучила после вбросов.
Гость
23 марта 2018, 06:16
Ты читал?
Гость
23 марта 2018, 07:03
Видимо, да. Только это февральские выборы, так как обнаружили тело еще в феврале. Репетиция? Мозга комментатора.
Гость
23 марта 2018, 08:03
Тебя тоже подбросили?..
Гость
23 марта 2018, 09:34
Семья, дети были у неё? Если нет то последнего шанса так и не дождалась. На всех Ипполитов с Женями Лукашиными не хватает. Проще надо быть и мужчины к тебе потянутся.
Гость
23 марта 2018, 10:03
У нее есть двое маленьких детей
Гость
23 марта 2018, 10:37
зато вы у нас уж такие простые стали, что ей богу жениха заморского себе хочется!
Гость
23 марта 2018, 12:33
Гость
23 марта 2018, 10:37
зато вы у нас уж такие простые стали, что ей богу жениха заморского себе хочется!
Коллега, а вы учили русский язык? Если такие "коллеги" дают знания детям в школах, то я ничему не удивлюсь более.
Гость
23 марта 2018, 10:57
Товарищ Тюменец, у нее осталось двое детей! А муж, наверное такой же был, как и Вы... Вот и результат! Это Вам попроще надо быть. Я ее лично знала и много лет. Вам бы быть с таким же сердцем, какое было у Наташи! Царствие небесное этому прекрасному человечку, которая за мелочь всякую переживала.
Гость
23 марта 2018, 11:18
а почему если дети были она свела счеты с жизнью? Ради детей надо было держаться
Гость
23 марта 2018, 11:37
замечательный человек был!!! очень добрая,отзывчевая....не понимаю что могло с ней произойти?не верю в это,двое деток осталось...я её с начальных классов знала, в детстве с ней дружили,после школы пути разошлись..Очень жаль...что толкает людей на такое???Кто же так будет любить наших детей как не мы,мамы..
Гость
23 марта 2018, 17:31
А дети? Мать их бросила на произвол судьбы! Как им жить с такой мыслью? Возненавидеть мать! И как потом своих детей растить? Это пойдет проклятьем на многие поколения! Мать не имеет права так поступать!
Гость
23 марта 2018, 21:45
Не суди, не судима будешь!
Гость
23 марта 2018, 21:47
Судить беретесь? Ну-ну.
Гость
23 марта 2018, 08:17
А может быть это всё таки убийство?
Гость
23 марта 2018, 15:38
Человек дальнейшие своё существование не увидела и не наше право осуждать!!
Гость
23 марта 2018, 11:17
Дети есть жить да жить! Что то с нами и нашим государством... что то не так...
Гость
23 марта 2018, 15:15
С вами точно что-то не так, раз государство вините!..
Гость
23 марта 2018, 20:29
Гость
23 марта 2018, 15:15
С вами точно что-то не так, раз государство вините!..
Что-то с тобой не так! Срочно найди в интернете "Сеянтус", и почитай историю Башкирских восстаний 1735-1740 годов - Геноцид и Холокост, вот что такое государство русское!... Огонь и выжженная земля, горят дома и деревни, вот что такое государств... Ищи "Сеянтус" в интернете!
Гость
26 марта 2018, 15:35
Гость
23 марта 2018, 20:29
Что-то с тобой не так! Срочно найди в интернете "Сеянтус", и почитай историю Башкирских восстаний 1735-1740 годов - Геноцид и Холокост, вот что такое государство русское!... Огонь и выжженная земля, горят дома и деревни, вот что такое государств... Ищи "Сеянтус" в интернете!
Зачем читать художественное произведение. Прочитайте на досуге реальную историю Европейских стран, волосы зашевелятся.
22 марта 2018, 23:09
что-то тут нечисто, без записок сами себя не убивают
Гость
23 марта 2018, 03:35
От усталости... не хватило сил на записку, не видя в этом пользы... у всех чиновников одни отписки...
22 марта 2018, 21:49
Наверное отсутствие счастья в личной жизни.
Гость
23 марта 2018, 05:09
Не хватка денег и внимания.
Гость
23 марта 2018, 08:10
Супер как всегда отказной чтобы не работать
Гость
23 марта 2018, 13:40
«Меня часто спрашивают по учителям и преподавателям. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. Но вы же не пошли в бизнес, как я понимаю, ну вот», — заявил премьер.
Гость
24 марта 2018, 01:10
Вообще то суицид- это признак депрессии. А депрессия - это болезнь. А болезнь надо лечить. Видимо не нашла врачебной квалифицированной помощи. Многие сейчас болеют депрессией и даже не знают, что больны, пока жизнь не станет невыносимой . А когда нет уже сил- тогда суицид.
Гость
27 марта 2018, 14:58
Мыслей по этому поводу много сразу: 1. Не написали даже - какие были подозрения на причины суицида.. А они всегда есть. Детки остались - да, плохо, конечно.. Женщина молодая совсем. Но Ишим, учительница... Детки злые сейчас, система давит всех - говорят, учителя сейчас "пашут" сутками не занимаясь учениками, а именно заполняя всякие программы, проверяя бесконечные контрольные.. З/П большая? Да не смешите! Уж не 50 ли тысяч?!)))) Люди, прежде чем "сжигать мосты", просто вспомните, что бывает и хуже, или не попробовать ли что-то изменить? Смерть - самое серьёзное и рискованное, что можно придумать. Так может в Тайгу свалить, попробовать пожить вне социума.. Это я к примеру. Сочувствую женщине и её деткам.
Гость
23 марта 2018, 12:22
20 летний педагогический стаж, она с 15 лет преподавала ?
Гость
23 марта 2018, 13:09
Девятилетний стаж написано. Глаза открой по шире.
Гость
23 марта 2018, 13:14
Написано: девятилетний.
Гость
23 марта 2018, 14:49
Вообще то надо статью прочитать,а потом вставлять "свои пять копеек"
Гость
23 марта 2018, 20:16
Очень жаль! Но денег преподаватели этой области ,получают прилично,тем более она илела стаж работы приличный. Она здравый человек и мать в первую очередь всегда думает о детях.А их двое.Что то здесь не так.Но проще быстро закрыть дело и все!
Гость
23 марта 2018, 22:18
да перестаньте судачить!!!! Может у нее 4 стадия онкологии была и было отчаяние
Гость
24 марта 2018, 13:03
Неразделенная любовь.
Гость
25 марта 2018, 09:14
А, что убить человека без следов не возможно или довести его до самоубийства. Не от хорошей жизни люди убивать себя не будут. Причина всегда есть, значить есть и состав преступления. Только Ск этого не нужно им бы невиновного осудить.