перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Тюменец завел себе крокодила: Рокки родился в России, ест два раза в месяц и проживет 100 лет

Гость
16 марта 2018, 08:59
Всегда хотелось завести лошадь на балконе, так она, скотина такая - в лифт не входит.
Гость
16 марта 2018, 12:55
И пони не входит ? Тогда кабина лифта маленькая
Гость
16 марта 2018, 15:11
Гость
16 марта 2018, 12:55
И пони не входит ? Тогда кабина лифта маленькая
Грузового то лифта нет,а в пассажирский пони тоже не входит и сидя,ну ни в какую ехать не хочет.Прямо печалька.
Гость
16 марта 2018, 09:41
Да ладно вам, половина Тюмени живет с крокодилами...
Гость
16 марта 2018, 10:28
И змеями?)
16 марта 2018, 10:30
Да нет, половина тюмени живет со змеями
Гость
16 марта 2018, 11:01
16 марта 2018, 10:30
Да нет, половина тюмени живет со змеями
Это и есть вторая половина)))))
Гость
16 марта 2018, 07:20
Чем бы дитя не тешилось
Гость
16 марта 2018, 11:48
Когда кату делать нечего сами понимаете что кот делает, а он не может дотянуться.
Гость
17 марта 2018, 07:27
Гость
16 марта 2018, 11:48
Когда кату делать нечего сами понимаете что кот делает, а он не может дотянуться.
до моих то может
Гость
16 марта 2018, 08:03
Зря написали... Сейчас пуганный народ налетит, заставят всех ликвидировать из квартиры...
Гость
16 марта 2018, 13:21
У меня дома живут тараканы. Живут вечно, питаются чем попало, боятся света, коренные тюменцы. Звать Стасики.
Гость
17 марта 2018, 11:30
А вдруг он на площадку выбежит.
Гость
16 марта 2018, 11:08
Нда, в трусах по дому уже не походишь
Гость
16 марта 2018, 11:44
без трусов тем более
Гость
16 марта 2018, 11:33
Продам молодого бегемота, к лотку приучен, проглистогонен и привит.Жрет всё.Дорого.
Гость
16 марта 2018, 11:35
Любите ли вы крокодилов так,как люблю их я...Хайпанул 100% считай.
Гость
16 марта 2018, 11:51
Я вот казла завела,а надо было крокодила.
Гость
16 марта 2018, 12:29
Сменяйте козла на крокодила,в чем проблема.
Гость
16 марта 2018, 12:38
Если завела себе кАзла,значит сама кАза)))
Гость
16 марта 2018, 08:16
Сейчас новая мода пойдет, и на смену собачникам придут такие. Будут с выпученными глазами верещать - крокодил он тот ж ребенок ))))
Гость
16 марта 2018, 08:09
можно адрес дома этого чудика? чтоб я там квартиру случайно не купил!
Гость
16 марта 2018, 09:20
правильно, не мешайте животным спокойно жить!
Гость
16 марта 2018, 09:57
тебе её ни кто ещё не продает. копи деньги!
Гость
16 марта 2018, 13:31
белинского
Гость
16 марта 2018, 10:58
А я вот курочек-несушек и перепелов в квартире развожу,надо ещё коровку и поросеночка завести,чтоб всё своё было.
Гость
16 марта 2018, 11:24
Я бы тоже завел, да у меня 3 сына - не выживут жывотины в такой грязи
Гость
16 марта 2018, 12:08
Гость
16 марта 2018, 11:24
Я бы тоже завел, да у меня 3 сына - не выживут жывотины в такой грязи
И юмор и самоирония присутствуют, это радует, значит не все ещё озлобились на крокодилов и ближних своих.)))
Гость
16 марта 2018, 15:27
А мне ящерицу продали,а оказалось это варан с острова Комодо.Выбрасывать на улицу жалко,теперь так и живём - друг об друга запинаемся.Хорошо хоть в тапки не гадит.
Гость
16 марта 2018, 17:39
Как с вами можно связаться? У вас очень интересная история. Редакция 72.ru
Гость
16 марта 2018, 18:22
Гость
16 марта 2018, 17:39
Как с вами можно связаться? У вас очень интересная история. Редакция 72.ru
Спасибо за предложение,уважаемая редакция 72.ru, но мы с вараном не любим массовые скопления людей.
Гость
17 марта 2018, 22:16
читаю коменты,и просто нет слов!,это столько завистников!???как говорится: "каждому-свое". и вот это ваше "а вдруг" "а если"-это просто капец....Да.,немножко необычно., и все!!! а так молодцом этот ваш феликс!!!-экстримал.Говорят он и волков держал(а не каких то там питбультерьеров!!!!!)
Гость
18 марта 2018, 06:31
Забавно, кто в своем уме хозяину крокодила позавидует?
Гость
18 марта 2018, 19:03
А чё завидовать людям из больницы в Винзилях.
Гость
16 марта 2018, 14:02
Предлагаю всем кому не безразлично купить себе крокодилов, и вы сможете открыть кружек по интересам. Это будет круто
Гость
16 марта 2018, 14:48
А как же змеи, Мария?Они тоже достойны любви.
Гость
16 марта 2018, 18:51
Только в Москве, я вообще медведя в частном доме держу..Надеюсь не запретят, у меня косолапый добрый, очень любит морковку..
Гость
17 марта 2018, 17:33
у Феликса тоже медведица на даче жила) не удивил)
Гость
16 марта 2018, 09:13
Бородач жжОт :-D
Гость
16 марта 2018, 10:33
ощущение, что держат его в тумбочке..где развернуться негде
Гость
16 марта 2018, 11:16
Купите этому хозяину билет в один конец в Индию, например. А так добром это не закончится!
Гость
16 марта 2018, 11:44
Загубили бедное животное, теперь оно должно 100 лет мучиться. Даже не удосужились чтению литературы по содержанию крокодила. ЛЮДИ, ЖИВОТНЫЕ НЕ ИГРУШКИ!
Гость
16 марта 2018, 14:00
Вот и "зверинец" набежал.Все во всей красе.Не трожь,а то осознанно покусают и покалечат.А может и загрызут!
Гость
21 марта 2018, 08:45
дикие животные и хищные должны жить на воле. домашние рядом с человеком, конечно это крокодил не виноват, что вообще родился в неволе, что люди идиоты, скоро этим надоест, другим продадут, так и будет болтаться по рукам бедолага, в зоопарк его нужно пристроить и не мучить, все равно животному нужен воздух, небо, солнце, а не благоустроенная квартира, хоть как то скрасить его и так не легкую крокодилью судьбу,
Гость
21 марта 2018, 10:46
Надо же, у крокодильчика совсем такие же потребности как у меня- тепло, хорошо поесть и покой))))
Гость
16 марта 2018, 08:15
Совсем больной, что ли? А если эта кобра индийская к соседям сбежит? Или еще какая змея? Не дай бог такого соседа. Откусит ему руку когда-нибудь этот крокодил, и сразу вся любовь пропадет.
Гость
16 марта 2018, 08:13
Соседи, будьте начеку! Как можно жить с хищниками в одном доме, сколько таких случаев, когда хищники сбегают или набрасываются на хозяев? Запретить законом!!!
Гость
16 марта 2018, 08:55
Закон - дышло.С собаками порядок навести не могут,с крокодилами ещё сто лет неразбериха будет.
Гость
16 марта 2018, 08:13
бедное животное и бедные соседи ,вдруг сбегут все эти экзотические животные или с хозяином что случиться,это не кошечка
Гость
16 марта 2018, 08:38
Не этого ли крокодила вчера нашли замёрзшим на дороге?
Гость
16 марта 2018, 09:20
Темень - город своеобразный, даже крокодилы на каждом углу валяются.)))
16 марта 2018, 10:08
По улице ходила Большая крокодила Она,она Зеленая была...
Гость
17 марта 2018, 22:03
Увидела верзилу И хвать его рыло. Она, она зубастая была)))
Гость
16 марта 2018, 14:44
Бобра надо в квартире заводить,всё остальное моветон.
Гость
17 марта 2018, 07:33
заведём 18 марта
Гость
17 марта 2018, 09:51
Мужик продай мне шкуру крокодила жене на сумку. Адрес как и у тебя психушка.
Гость
17 марта 2018, 22:07
Хм... Может, его на сумку и выращивают? Вот достигнет 1,5 метров, и трындец зверюшке.
Гость
16 марта 2018, 09:57
Неужели Рокки папа в Тюмень возвращается ,значит скоро и мама Рокки появится.
Гость
16 марта 2018, 14:12
А мне жена сказала - заведешь паука-птицееда, я уйду.И жену люблю и паука завести хочется...Одна драма с трагедией, а не жизнь.
Гость
16 марта 2018, 18:29
А разве законом не запрещено содержать дома экзотических животных?? Или это только в Москве его приняли?
Гость
17 марта 2018, 08:51
Некоторое время назад некоторые уже подсаживались на крокодила, целыми притонами, мало из них кто остался...
Гость
17 марта 2018, 14:55
Пусть геморроем обзаведется и еще веселее станет.
Гость
20 марта 2018, 16:42
Боты из него сделать
Гость
24 марта 2018, 13:05
Соболезнование соседям
Гость
16 марта 2018, 09:32
Завести крокодила "для души" это как "полюбить камень"))), а вообще, жаль рептюху, с замотанной скотчем пастью, без живой пищи, и без самки не сладко ему!
Гость
16 марта 2018, 10:39
Скоро этот малыш полакомится хозяином
Гость
14 марта 2021, 21:12
Ау, вы где зоо-защитники животных?, хозяев кеши терроризировали за него, а тут целый зоопарк в доме, в двушке, что за без предел?, куда смотрите?