Город Тюменские полицейские за один день поймали сразу несколько пьяных водителей

Тюменские полицейские за один день поймали сразу несколько пьяных водителей

Все они раньше уже лишались прав

В ГИБДД сообщили, что на всех нарушителей заведены уголовные дела

За один день тюменские полицейские поймали несколько автолюбителей, которые ездили за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Причем все эти задержанные раньше уже были лишены прав.

— В ходе несения службы сотрудниками ГИБДД на 40-м километре автодороги Тюмень — Ишим — Омск был остановлен автомобиль Hyundai под управлением 39-летнего жителя Нефтеюганского района. Позже на одной из улиц села Борки инспектором остановлен ВАЗ под управлением нигде официально нетрудоустроенного 41-летнего местного жителя. Вблизи села Червишево полицейские остановили еще один автомобиль отечественного производства, за рулем которого находился житель села Онохино 1991 года рождения, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Теперь на всех этих пьяных водителей заведены уголовные дела. Кроме того, полицейские призывают тюменцев быть бдительнее и сообщать об автомобилистах, которые сели за руль в неадекватном состоянии. Сделать это можно по телефону — 02.

Но пьяными за руль вчера садились не только жители местных сел, но и горожане. Так, например, один из тюменцев устроил массовую аварию на улице Ямской. По его вине здесь в одиннадцатом часу вечера столкнулись пять машин. Пострадавшие с разными травмами были доставлены в больницу.

Фото: ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем