Город Две легковушки влетели в грузовики на тюменских трассах: один из пострадавших находится в тяжелом состоянии

Две легковушки влетели в грузовики на тюменских трассах: один из пострадавших находится в тяжелом состоянии

Toyota столкнулась с грузовиком МАЗ, а Hyundai — с бензовозом.

Аварии произошли на федеральных трассах Екатеринбург — Тюмень и Тюмень — Ханты-Мансийск

Два серьезных дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими случились сегодня, 7 марта, на тюменских федеральных трассах. На 291 километре автодороги Екатеринбург — Тюмень столкнулись Toyota RAV4 и грузовой автомобиль МАЗ.

— По предварительным данным, водитель легковушки — мужчина 1958 года рождения — выехал на встречную полосу. В результате ДТП он получил серьезные травмы. Наряд полка ДПС ГИБДД сопроводил скорую помощь, так как пострадавший мужчина находится в тяжелом состоянии и его нужно было быстрее доставить в ОКБ №2, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Еще одна авария произошла сегодня на 72 километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск. В 9:20 здесь столкнулись бензовоз и Hyundai. По предварительным данным, в этой аварии пострадали три пассажирки легковушки: у 81-летней женщины вывих плеча и рана виска, у 45-летней пассажирки перелом руки и травма живота, у 29-летней девушки травма головы и ушиб. В ГИБДД сообщают, что движение транспорта по федеральной трассе не ограничено.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем