Город Суперкарта «100 дней» «Запсибкомбанка» выручит вдвойне

Суперкарта «100 дней» «Запсибкомбанка» выручит вдвойне

Новая кредитная карта порадует большим денежным лимитом и увеличенным льготным периодом.

Тюменцы сталкиваются с различными финансовыми ситуациями: кому-то требуются наличные на крупные покупки, будь то техника или мебель, кому-то нужны деньги на ремонт автомобиля или квартиры, на оплату обучения... В такие моменты может выручить кредитная карта. А кредитная суперкарта «100 дней» Visa Gold «Запсибкомбанка» выручит вдвойне!

Так в чем же ее плюсы:

  • во-первых, под рукой всегда есть запасной кошелек на случай, если возникнут непредвиденные обстоятельства, а одной зарплаты на эти «обстоятельства» не всегда хватает;

  • во-вторых, можно не откладывать покупку на завтра, если скидки действуют именно сегодня: с суперкартой доступен лимит до 200000 рублей.

  • и самое важное: по суперкарте «100 дней» «Запсибкомбанка» доступен увеличенный льготный период — ровно 100 дней, который действует на покупки и снятие наличных.

— С кредитной суперкартой «100 дней» Visa Gold «Запсибкомбанка» вы получаете не просто возможность 100 дней пользоваться деньгами банка без процентов, но и заработать. Откройте вклад «Я успешен», размещайте там свою зарплату, а в это время без процентов пользуйтесь кредитными средствами в течение льготного периода, который длится более трех месяцев. К концу льготного периода вы снимаете свою зарплату с вклада и вносите ее на карту, таким образом проценты от вклада становятся вашим дополнительным доходом. За покупки по карте можно вернуть до 15000 рублей в год. Мы надеемся, что наша карта станет дополнительным семейным кошельком, которым удобно пользоваться как для повседневных, так и для крупных покупок, — прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Подробную информацию по кредитным картам можно узнать в ближайшем офисе «Запсибкомбанка», по телефону контакт-центра 8-800-100-5005, а также на официальном сайте банка.

Фото: ЗСКБ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем