Город Тушки мертвых косуль, валяющиеся около здания тюменской ГИБДД, переполошили прохожих

Тушки мертвых косуль, валяющиеся около здания тюменской ГИБДД, переполошили прохожих

Как оказалось, животных привезли сюда сами полицейские. Зачем — читайте на 72.ru.

Этот снимок прислал нам в редакцию читатель, который возмутился браконьерством

Сегодня днем, 21 февраля, тюменцы сделали снимки с мертвыми косулями, которые лежали прямо на территории отделения ГИБДД. Как оказалось, животные здесь появились неслучайно. Полицейские привезли их сюда сами.

Неизвестные убили трех косуль

— Сегодня в Тюменском районе был выявлен факт незаконной охоты. Следственные органы возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 258 УК РФ. Сейчас проводятся оперативно-разыскные мероприятия на установление обстоятельств преступления. Кроме того, идут поиски подозреваемых лиц, — рассказала 72.ru Светлана Новик, начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области.

В ветеринарной службе рассказали, что их специалист тоже выезжал на место. Трех косуль действительно отстрелили неправомерно. Специалисты уже определили место для утилизации туш.

Если вы стали очевидцем происшествия, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефону: 8-982-781-74-07 (можно СМС, Viber, Telegram). Либо отправляйте фотографии и видео, предлагайте идеи для публикаций в нашу группу «ВКонтакте».

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Читатель 72.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем