Город На тобольской стройплощадке во время пожара в вагоне-бытовке погиб охранник

На тобольской стройплощадке во время пожара в вагоне-бытовке погиб охранник

Пожар произошел в субботу ночью.

Тушить пожар приехали две единицы спецтехники

В эту субботу, 17 февраля, в Тобольске на стройплощадке, которая находится на улице Кондинской, произошел пожар. В нем, как рассказали очевидцы, из-за неправильной эксплуатации печи погиб рабочий.

— Сообщение о пожаре в вагоне-бытовке поступило в 23:07. На место происшествия оперативно прибыли две автоцистерны и шесть человек личного состава. К моменту прибытия подразделений огонь успел распространиться по всей площади здания, — рассказал 72.ru Геннадий Грибич, заместитель руководителя пресс-службы МЧС по Тюменской области.

Мужчина погиб в этом вагон-бытовке

Очевидцы также сообщили, что пожар произошел на площадке, где должны построить новый концертный комплекс. На момент возведения объекта охранять территорию посадили пенсионера.

— Там был большой вагончик с охраной. Его убрали. Поставили от организации маленький с буржуйкой и деда-сторожа посадили. И вот не выдержала буржуйка,— пишет в соцсетях местный житель.

По другой версии горожан, в вагоне-бытовке рабочие распивали алкоголь, и один из них погиб. Официально в МЧС ни одну из версий не подтвердили, сообщив, что владеют лишь оперативной информацией с места.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Типичный Тобольск/vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем