Город В Тюмени построят первый Life-комплекс

В Тюмени построят первый Life-комплекс

Новый жилой комплекс обещает яркую жизнь в любое время года.

И вновь для горожан открывается новый формат жилья от застройщика «Строй Мир» — Life-комплекс «Горки». Застройщик уже успел зарекомендовать себя как новатор классов жилья, видов жилых комплексов и квартир в Тюмени на своих объектах: клубный дом Time, ЖК «Зодиак», «Первый ключ» и «Тесла Парк», а теперь «Горки».

Новый Life-комплекс «Горки» обещает яркую жизнь в любое время года! Этот проект совместит в себе удобства городской недвижимости с прелестями загородной. А самое главное — новый концепт ЖК станет лучшей альтернативой для тюменцев, которые мечтали жить в окружении сибирской природы, но не хотели терять преимущества проживания в комфортном многоквартирном доме, который будет на полном обеспечении управляющей компании.

Комплекс расположен в знаковом для тюменцев месте — вблизи спортивных объектов «Партиком» и «Воронинские горки», где нет бесконечных многоэтажек и промышленных предприятий — только красивая природа с рельефным ландшафтом.

1 из 3

Придомовая территория продумана до мельчайших деталей и удивит уникальными ландшафтными идеями — небольшой парк с многоуровневыми габионами, газонами и плодовыми деревьями во дворе не имеет аналогов в Тюмени, территория комплекса огорожена, детские площадки по возрастным группам, зона для выгула собак, спортивные площадки, место для барбекю и грядочки во дворе. Для безопасности маленьких жителей «Горок» предусмотрена парковочная территория на 365 мест за пределами двора.

Уникальный проект Life-комплекса «Горки» ответит на такие запросы будущих жильцов, как:

  1. Необычные форматы квартир — хайфлет и эколофт с высотой потолков 3,6 м, а также сити-хаусы — квартиры с большой собственной террасой, откуда откроется вид на единственный в городе холмистый рельеф «Воронинских горок».


  2. Вход в каждую секцию осуществляется с уровня земли.


  3. Наличие уличной газовой котельной, позволяющее обеспечить круглогодичное горячее водоснабжение и не зависеть от городского отключения горячей воды.


  4. Кладовые и колясочные не захламят квартиру и балконы.


  5. Умные и удобные планировки с просторными кухнями-гостиными и классическими кухнями.


Life-комплекс «Горки» откроет возможность каждому жителю заниматься досугом по душе. Совсем рядом расположен дворец спорта «Партиком» и комплекс «Воронинские горки», где найдется всё для интересного времяпрепровождения с семьей: катание на лыжах и сноуборде, на коньках и тюбингах, пейнтбол, бассейн, тренажерный зал, боулинг, волейбол, спортивные секции для взрослых и детей. Дворец спорта «Партиком» разработал спецпрограмму по выгодным условиям посещения для жителей «Горок».

Компания-застройщик уже объявила о старте продаж первого в Тюмени Life-комплекса «Горки». На начальном этапе строительства — самые низкие цены. Узнать подробности можно на сайте Gorki.stm72.ru или по телефону: +7 (3452) 600-602.

Застройщик ООО «Строймир-Югра». Договор долевого участия. Проектная декларация на сайте Stm72.ru.

Фото: строймир

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем