Город Пропавшую свердловскую школьницу видели с дальнобойщиками у Тюмени

Пропавшую свердловскую школьницу видели с дальнобойщиками у Тюмени

Волонтеры просят тюменцев проявить бдительность и помочь в поисках 15-летней девушки.

Родные последний раз видели школьницу 23 декабря

В Тюмени ищут свердловскую школьницу Кристину Дубровину, которая пропала 23 декабря. Как сообщили волонтеры поискового отряда, девушка проживала в селе Черемыш Пышминского района. Почему она решила сбежать — никто не знает. Но ее родные уверены, что Кристина держит путь в Тюмень. До вчерашнего дня ориентировки со школьницей распространялись на вокзалах, а теперь поступила информация, что девушку видели с дальнобойщиками у въезда в город.

— По последним данным, Кристину видели с двумя мужчинами на трассе Тюмень — Екатеринбург. Примерный возраст ее спутников 45-50 лет. Кристину опознали официанты и кассир. По их словам, девочка ни с кем не разговаривала. Сейчас её местонахождение неизвестно. Камеры успели зафиксировать лица мужчин. Может, кто-то их знает или опознает. Они были машине марки Volvo или Scania сине-белого цвета (15-тонник) рефрижератор, одиночка, впереди блестящая решётка. По последней информации, девочку довезли до Тюмени до первой развилки, — рассказала 72.ru учительница школы, где учится пропавшая девушка.

Волонтеры прислали скрин с камеры магазина, куда заходила пропавшая школьница вместе с мужчинами

В день своей пропажи 15-летняя свердловчанка была одета в черную стеганую куртку с нашивкой «Адидас», черную шапку с рисунком из страз, черный объемный снуд, темно-синие джинсы, серые летние кроссовки с розовыми шнурками и розовой подошвой. Особая примета Кристины — пигментное пятно на щеке.

Если вам известно местонахождение подростка, просьба сообщить в полицию — 02 или волонтерам — 8-963-440-51-05.

Фото: ОМВД России по Пышминскому району
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем