Город Фитнес для собак, или Собакам вход разрешен

Фитнес для собак, или Собакам вход разрешен

В тюменском жилом комплексе создали настоящий двор для выгула четвероногих друзей.

Всем известно, что собака — друг человека. И многие жители мегаполиса знают об этом не понаслышке, потому что у них такой друг есть. Не раз каждый хозяин собаки слышал в свой адрес: «здесь гулять с собакой запрещено» или «двор не место для выгула, тут играют дети». И сложно не согласиться. Достаточно вспомнить весну, которая раскрывает все «секретики», которые всю зиму прятались под снегом. Где же выгуливать своего питомца, чтобы не доставлять неудобств соседям? Ведь животному жизненно необходимы ежедневные прогулки и тренировки.

Жители ЖК «Апрель» теперь перестанут задаваться этим вопросом, потому что на территории комплекса появилась первая площадка для выгула и дрессировки собак.

Огороженная площадка размером 45 на 13 метров расположилась вдали от жилых домов. Здесь жители могут бесплатно выгуливать и дрессировать своих питомцев. Главное, не забывать за ними убирать.

С этим поможет специальный дог бокс — металлическая стойка с гигиеническими биоразлагаемыми пакетиками для сбора и утилизации продуктов жизнедеятельности собак. Все просто. Нужно взять пакетик сверху, использовать и убрать его в урну снизу. И чисто, и все довольны.

На площадке кроме дог-поста установлены и снаряды для дрессировки: трамплин, бум и барьеры. Все выполнено из прочных, всесезонных, а главное — безопасных материалов. Осталось только продумать план тренировок и вперед на прогулку!

Хочется больше узнать о жилом комплексе? Телефон: 550-000. Здесь всегда будут рады ответить на любые вопросы.

Застройщик АО «Партнер — Строй». Проектные декларации размещены на сайте http://partner-stroy.ru.

Фото: Партнер строй

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем