Город эксклюзив На этой неделе в Тюмень заглянет «Рождественский караван» Coca-Cola

На этой неделе в Тюмень заглянет «Рождественский караван» Coca-Cola

Ищите ярко-красные грузовики на улицах города после 18 часов.

Этот яркий караван ждут и дети, и взрослые. Волонтёры устраивают игры и дарят детям небольшие сладкие подарки

На этой неделе традиционный «Рождественский караван» Coca-Cola домчит до Тюмени. Из Москвы вереница фирменных грузовиков с подсветкой выехала 10 декабря. В пути запланированы 135 остановок в 69 городах России — от Петербурга до Владивостока.

— В Тюмень караван приедет вечером 22 декабря. Увидеть его на улицах города (Республики, Ленина, Олимпийская) сможете после 18 часов, когда засияет огнями вся иллюминация. Точное время визита каравана наша компания намеренно не сообщает, чтобы избежать давки в местах остановки грузовиков с волонтёрами в праздничных нарядах, — рассказала 72.ru руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке компании Coca-Cola HBC Россия Марина Мокина.

Чаще всего едут нарядные грузовики по центру города, чтобы прохожие успели заснять видео и сделать кадры на память

Сразу после остановки в Тюмени «Рождественский караван» отправится в Ялуторовск, чтобы порадовать воспитанников школы-интерната для слабовидящих детей. В субботу, 23 декабря, красные грузовики заедут в тюменские социальный центр «Радость» и навестят ребят из дома социальной реабилитации семей и детей «Борки».

Главная миссия ежегодной акции «Рождественский караван» — подарить праздник детям-сиротам, которые мечтают о новогоднем чуде

Напомним, в прошлом году 13 декабря красные грузовики были замечены у ЦУМа, после — в сквере Гимназистов на Харьковской и у ДК «Современник» на Олимпийской. На следующий день волонтёры отправились поздравлять детей-сирот и были в гостях у многодетных семей нашей области.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем