Всех с праздником, с Днем Победы 9 Мая! Даже если отменили салют,- буду помить! И еще, символ Победы в ВОВ- Красное знамя, цвет крови пролитой народом Советского Союза!
Гость
9 мая 2024, 10:05
Как же власти стали бояться бессмертного полка. Это вам уже не поможет.
Гость
9 мая 2024, 09:33
При выстреле происходит стандартная последовательность действий: ударно-спусковой механизм бьет по пороховому заряду, пуля, оснащенная специальным зарядом, вылетает через дуло и создает мощную вспышку света и звука, при этом сама сгорает и не способна причинить вред живой силе и материальному имуществу.
Гость
8 мая 2024, 19:48
На немецкие. Но слава богу , все прошло , как надо, " на русский авось" )). Появилась великая страна- Советский Союз
Было время, когда никаких парадов 9 мая не было. Но никто не забывал об этом дне. Как задрали уже эти бесконечные "праздники". Кто захочет напиться, в любой день может это сделать.
Фу позор! Весь праздник испортили, да мы с мужем лучше парад победы в Москве посмотрим, все испоганили и парад победы с которой надеждой и трепетом ждём каждый год, ладно салют в прошлом году был а в этом и это убрали не пазорились бы
Это ж надо было такую глупость написать, жесть что у людей в голове. О каких пулях идёт речь, если залп дают из холостых патронов.
Понятно, что читаете вы невнимательно, а скорость обратного падения пули не знаете.
Залпы и почётные караулы - это холостые патроны,
а в моём втором вопросе об обратном падении пули нет ни слова о праздновании.
По мне так глупость и жесть, это при неспособности договориться в людей пулями стрелять
дедушка мизантроп
Гость
6 мая 2024, 16:19
Чем данные массовые мероприятия безопаснее Бессмертного полка? Почему одно запретили, а другое нет?
Гость
6 мая 2024, 16:43
Бессмертный полк запретили, чтоб народ не выходил с фотографиями тех, кто погиб на нынешней вобле. Иначе все увидят, какое количество народу там положил один безумец.
Гость
6 мая 2024, 16:43
дело в том, что на шествие бессмертного полка выползут молодые вдовы со свежими портретами.... получится конфуз!
Гость
6 мая 2024, 18:33
Гость
6 мая 2024, 16:43
дело в том, что на шествие бессмертного полка выползут молодые вдовы со свежими портретами.... получится конфуз!
Какой конфуз? Они тоже герои, только это герои нашего времени. Места бы всем хватило в "бессмертном полку". Нет ни одной уважительной причины для его отмены.
Гость
6 мая 2024, 15:45
Я скажу как он пройдёт ! ПЛОХО, так как паразиты не отключают отопление !!!
Гость
6 мая 2024, 16:56
скажи спасибо за то, что на тебя росавиация бомбы не сбрасывает, как недавно на Белгород...
Гость
6 мая 2024, 19:55
Гость
6 мая 2024, 16:56
скажи спасибо за то, что на тебя росавиация бомбы не сбрасывает, как недавно на Белгород...
День победы очень не удобный день для капиталистов. Задрапированный мавзолей вождя мирового пролетариата тому доказательство. Даже мёртвый Ленин вызывает у паразитов-бездарей судороги от неконтролируемого ужаса. Именно поэтому с 90х буржуйская контра обвиняет Владимира Ильича во всех своих неудачах. Все, наверное, слышали ложь про “заложенные бомбы”, “немецкого шпиона” и т.д.?
Гость
6 мая 2024, 16:18
Да ваш Ильич 100 лет назад помер. Его большинство уже даже не помнит.)
Гость
6 мая 2024, 16:48
ванька, на чьи деньги был осуществлён октябрьский переворот?
Гость
6 мая 2024, 16:55
- Как дела у твоего сына?
- Как у Ленина.... всё по тюрьмах да по тюрьмах...
Достижения
Свой среди своих